Встреча с Алией Мустафиной откладывается на "открытую дату"

А.Мустафина с отцом
Анонсированная ранее встреча олмпийской чемпионки Лондона в соревнованиях на брусьях Алии Мустафиной с татарской общественностью Москвы откладывается на неопределенный срок.



Как сообщили ИА IslamNews представители Татарской национально-культурной автономии столицы, мероприятие переносится на открытую дату, ввиду занятости спортсменки.



Сегодня она должна была выехать в Санкт-Петербург на сборы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

taulu1975 27 Августа 2012г.
Ответить

Да что вы накинулись на девочку. С детства занимается гимнастикой, толком и в школе они не учатся. Откуда у них время на изучение религии, и мысли о том, кто она, - мусульманка или православная. Это внушается и передается примером родителей. Ни её вина, что она отдает себя спорту. Только вступает во взрослую жизнь, дайте хоть шанс человеку на восприятие окружающего мира, на выбор своей жизни. Один Аллах знает её судьбу, её мысли, её человечность.

Asad ul-harb 24 Августа 2012г.
Ответить

Она прославляла куфр на сатанийских играх. И мне плевать кто это - татарка, дагестанка или арабка

Архангел 23 Августа 2012г.
Ответить

Здрасте, искал Алию и зашел сюда случайно, так вот "черти", которые говорят на счет её "голого" выступления, она отчасти татарка, но она не приняла веру православия или «вашего» ислама. Прошу больше не оскорблять непринятую веру про которую вы тут писали в адрес Алии Мустафиной.Спасибо за внимания "черти".

mansur 23 Августа 2012г.
Ответить

Она прославила татар на всю страну больше,чем вы вчетвером.Однако.

rudolf 23 Августа 2012г.
Ответить

Кстати, необходимо отметить, что Алия Мустафина - единственная спортсменка олимпиады выигрывшая сразу 4 награды!!!

Rinat Piterski 23 Августа 2012г.
Ответить

Сначала для таких как она - БРУСЬЯ, а родственники ПОТОМ. И стоило ли гордиться с такими как она? Тем более выступала почти голая. Я думаю, что для татар сначала должна быть татарка в хиджабе, а такие Мостафины потом

taulu1975 27 Августа 2012г.
Ответить


Rinat Piterski 23 Августа 2012г.
Ответить