За секс на пляже британцы наказаны 3 месяцами тюрьмы

news-qX1fwChJA2
Власти ОАЭ больше не намерены терпеть то, что иностранцы, пребывающие в ОАЭ, в последнее время все чаще игнорируют исламские нормы.

Двое британцев, занимавшихся любовью на общественном пляже в Дубае, были признаны виновными в неприличном поведении в общественном месте и совершении полового акта, не будучи в браке, и приговорены к трем месяцам тюрьмы.



Суд первой инстанции эмирата также приговорил 34-летнего Винса Эйкорса и 36-летнюю Мишель Палмер к штрафу 1000 дирхамов (около 7 тысяч рублей) и депортации из Объединенных Арабских Эмиратов после отбытия наказания.



Полицейский в суде рассказал, что британцы на пляже с самого начала "вели себя неприлично", и он сделал им замечание. Однако, когда через некоторое время он вернулся на то же место, то увидел, что они "на шезлонге занимаются любовью".



К аморальным действиям иностранцев подтолкнуло алкогольное опьянение, так как оба незадолго до этого употребляли за завтраком шампанское гостинице Le Meridien, где они и познакомились, сообщает ВВС.



Приговор по этому делу должен стать предупреждением о недопустимости неприличных действий в общественных местах, тем более совершенных под воздействием алкоголя.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика