Абдулатипов прокомментировал исчезновение парней в Дагестане

Рамазан Абдулатипов
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов отреагировал на информацию об исчезновении четырех жителей республики в Каспийске, взяв дело под личный контроль, сообщает ТАСС.

"Заместитель председателя правительства Дагестана Рамазан Джафаров (курирует правоохранительный блок) и уполномоченный по защите прав человека в регионе Уммупазиль Омарова встретились в Махачкале с родственниками пропавших молодых людей. Джафаров разъяснил родственникам, что сведений о местонахождении пропавших пока нет, и что этот вопрос взят под личный контроль главой Дагестана", – сказал представитель управления по информационной политике администрации главы и правительства Дагестана.

Сообщается, что соответствующие запросы направлены в МВД и УФСБ России по Дагестану, а также прокурору республики.

Собеседник агентства также отметил, что Абдулатипов на совещании с руководителями правоохранительных органов республики потребовал "немедленно разобраться в ситуации и дать исчерпывающий ответ родственникам пропавших".

27 сентября в городе Каспийск без вести пропали четверо молодых людей: Ислам Магомедов (28 лет), Шамиль Джамалутдинов (23 года), Гашим Узденов (23 года) и Пахрудин Махаев (24 года).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика