Информационное
агентство России
-8°C
19 декабря, 12:15
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:498:5612:2813:4515:5717:56

Арабский певец вызвал гнев соцсетей поеданием золота (ВИДЕО)

Yasmeen
Арабский певец вызвал гнев соцсетей поеданием золота (ВИДЕО)
Исса аль-Марзуг

Кувейтский певец Исса аль-Марзук спровоцировал гнев пользователей социальных сетей, разместив у себя в Snapchat видеоролик с поеданием стейка в золотой фольге, передает IslamNews.

Видеозапись тут же перекочевала в Twitter, пользователи которого разнесли певца в пух и прах за столь вопиющее расточительство – на видео показано, как для аль-Марзука персонально готовят стейк в дорогостоящей фольге из чистого золота, а затем звезда с аппетитом поглощает его.

Пользователей Twitter шокировало не только хвастовство арабского певца своим элитным ужином, но также тот факт, что Исса съел мясо вместе с фольгой, не снимая ее со стейка.

Сам кувейтский певец не остался в стороне от дебатов и сказал все, что думает о своих критиках.

«Пусть я буду есть дерево или металл, это не ваше дело, это мой желудок. Вы молитесь, чтобы я от этого заболел? Почему? Не притворяйтесь, что вы более набожны чем я. Если бы вы были таковыми, вы бы не сыпали в мой адрес оскорблениями», – парировал критику аль-Марзук.

Как известно, каноны ислама порицают расточительный образ жизни, и, в частности, мусульманам запрещено употреблять пищу из золотой и серебряной посуды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Юсуф16.11.2018 20:52

    Пир во время чумы. ” Молодец”.Нашел все таки точный сигмент пропиарится: особенно эффектно на фоне голода и бедствий, которыми охвачены мусульмане в Сирии, Палестине, Сомали, Мьянме и других регионах мира.
    Козлик, пиарся на своем а не на Умме.

    • Doctor17.11.2018 20:22

      Они бы работали! В Сомали , Мьянме , Сирии, Иране, Ираке и т.д. Завод хоть бы ОДИН построили , а не резали людей под крики Алла уакбар! В Газу куча денег вбуханно , а толку никакого! Надо строить промышленность, развивать туризм, а не терракты совершать. Голод и бедствия сами не уйдут! Надо приложить усилия для собственного благосостояния, а не думать , как поотрезать головы тем кто лучше живет. Попробуй меня понять Юсуф прежде чем напишешь , что во всем виноваты сионисты.

  2. Салафит из Баку17.11.2018 11:27

    Каждому своё. Ему до лампочки кто-то, где-то голодает. Пока сын Адама на своей “шкуре” не почувствует чувство голода, безысходности, ему будет всё равно. Тем более эти страны очень богатые. Всемогущий Аллах, Вершитель Судеб испытывает их богатством.

  3. странник17.11.2018 12:05

    Раз Аллах ему помогает,а ведь Аллаху изначально ведомо всё что будет,значит певец заслужил его милость.Хватит завидовать тем кого награждает Аллах!

    • kamilkkkk17.11.2018 13:56

      Аллах Милостив ко всем в этом мире . Это не достигается заслугами .
      Но ты этого не понимаешь , глупец странник .

      • странник17.11.2018 16:43

        Ко всем,ко всем милостив??Даже к кровавым преступникам?Даже к такому тупице как ты?А я считаю,что тебя Аллах наказал,лишив разума.

        • kamilkkkk17.11.2018 16:55

          Да , ко всем . Даже к ним . И ко мне .
          И меня бы насторожило , если бы сранник считал меня мудрецом . Значит , что-то со мной было бы не так . А так норм .
          Ещё вопросы ?

          • странник17.11.2018 19:24

            “Всевышний Аллах создал различные беды,
            которые Он направляет на людей в качестве знамения, предвещающего о приближении Судного дня, напоминающего о том, что есть Всевышний, Которого нужно слушаться и за призывом Которого нужно следовать.
            Беды настигают тех, кто забывает о Судном дне. Сколько людей умерли за последние 20 лет… Людям пора задуматься, что это наказание Аллаха.”

            http://www.islam.ru/content/veroeshenie/43470

        • kamilkkkk17.11.2018 22:33

          И что ты хотел сказать этим ?
          Давай конкретно , я не телепат .
          Хотяя , могу предположить , что ты просто не в состоянии осознать , что и в бедах может быть Его милость .
          Я угадал ?

          • странник18.11.2018 20:22

            В бедах,которые Аллах на тебя посылает-милость для остальных людей.

        • kamilkkkk18.11.2018 21:07

          ,, В бедах,которые Аллах на тебя посылает-милость для остальных людей.,, –
          вполне может быть , спорить не стану . Другой вопрос , откуда у тебя такая инфа ?
          Но мне нравится уже сам факт того , что твои заскорузлые мозги начинают таки , хоть и со скрипом , но соображать , это радует .

  4. XAK17.11.2018 22:47

    Он что, исполнитель нашидов, или исламский учёный? Да пусть ест, что хочет. Хоть сало в шоколаде. Какая разница, что ест он, Загитова, Кабаева, или Асад с Путиным? Не превращайте Исламские новости в светские сплетни…