Атеисты осудили убийство 3 мусульман своим единомышленником

Слева убитые студенты, справа  преступник
Расправа воинствующего атеиста над 3 студентами-мусульманами в Северной Каролине вызвала бурю негодования во всем мире, при этом сообщество атеистов также осудило действия убийцы, Крейга Стивена Хикса.

«Как может любой нормальный человек не осудить жестокое убийство троих молодых американских мусульман в Чэпел-Хилле?», – заявил активный оппонент «организованной религии» и идеолог «нового атеизма» Ричард Докинз в социальной сети, цитирует The Huffington Post.

Сообщается, что 46-летний американец, убивший двух девушек в хиджабе и мужа одной из них, считает себя поклонником книг Ричарда Докинза, а его излюбленные телешоу связаны с атеизмом или криминалом.

Убитый мусульманин сирийского происхождения Диа Баракят и его супруга Юсур учились на стоматологов и занимались благотворительностью. Этим летом они должны были лететь в Турцию вместе с еще 10 зубными врачами из США, чтобы оказать стоматологическую помощь сирийским беженцам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Амир-Ага Османбей 14 Февраля 2015г.
Ответить

Такой урод не мог поступить иначе.

XAK 12 Февраля 2015г.
Ответить

http://www.newsru.com/crime/12feb2015/secrbeat9ymuslmswe.html NEWSru.com :: Криминал Четверг, 12 февраля 2015 г. 15:11 На вокзале шведского Мальме двое охранников избили 9-летнего безбилетника-мусульманина (ВИДЕО) Полиция Швеции проводит расследование по факту избиения ребенка, к которому причастны двое сотрудников службы безопасности железнодорожного вокзала в Мальме, пишет The Local. Они повалили на пол мальчика, заподозрив его в краже, и сильно давили ему на голову. Свидетели этих жестких действий сняли происходящее на видеокамеру. В опубликованном минутном ролике мальчик лежи...
Читать дальше

Muslimov 12 Февраля 2015г.
Ответить
-1

Может христианисткий терроризм?

Абу Ханифа 12 Февраля 2015г.
Ответить

Да примет Аллах души этих невинных жертв шахидами! Они то по сути выиграли билет в Рай, ин ша Аллах! А эта падаль кяфирская подготовила себе место в аду!!!! Да будет наказание Аллаха справедливым!!!

impuls 12 Февраля 2015г.
Ответить

Нужно бороться прежде всего не самими преступлениями, а причинами, вызывающих эти преступления. Прежде всего в этом преступление виновны американское СМИ и телевидение, распространяющие ненависть против мусульман, во всем мире.

Alan Person 12 Февраля 2015г.
Ответить

Мусульманам необходимо распространять эту новость под лозунгом "терроризм и атеизм"

Яндекс.Метрика