Асад: Бомбардировки ИГИЛ безрезультатны

ИГИЛ не думает о капитуляции
Президент Башар Асад, контролирующий менее половины сирийской территории, признал, что авиаудары по группировке «Исламское государство» не приносят ощутимых результатов.

По словам Асада, «с терроризмом нельзя покончить ударами с воздуха».

«Необходимы прежде всего сухопутные войска, знакомые с местностью и способные оперативно реагировать. Поэтому авиаудары, которые коалиция наносила два месяца, не принесли ощутимых результатов», – сказал он в интервью изданию Paris Match.

Асад добавил, что сирийские войска, ведущие непосредственную борьбу с боевиками ИГ, не заметили никаких положительных изменений в результате этих бомбардировок.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 08 Декабря 2014г.
Ответить

Папун, не едте на машине... Я вот за вас искренне переживаю, что с вами что-нибудь нехорошее случиться по пути, я думаю, остальные братья и сестры тоже.

PAPUN 08 Декабря 2014г.
Ответить

На сколько мне известно,на данный момент,-границы на территории Ирака,юга Ирана,Сирии,и юга Саудии,-существуют практически,-формально,без постов и досмотров..

PAPUN 08 Декабря 2014г.
Ответить

Почему ты считаешь,что меня в Саудию не пустят,туда что,добропорядочных россиян уже не пускают?!Мне кажется если проехать вдоль персидского залива,и заехать с эмиратов,-пустят..

PAPUN 08 Декабря 2014г.
Ответить

Волга у меня особенная,-29 ласточка с 402 двигателем!

PAPUN 08 Декабря 2014г.
Ответить

"Другие,это кто Американци что ли?Проблема в том что,"территория постоянно меняется.А эти братва с ИГ думаю меня не должны трогать,как ни как 21 год Богу молюсь.,ежедневно.

PAPUN 08 Декабря 2014г.
Ответить

я ж без оружия поеду

PAPUN 04 Декабря 2014г.
Ответить

Слушайте,кто там у власти Башар или ещё кто,я на следукющий год,хочу на своей волге поехать в Хадж,обеспечьте мне пожалуйста безопасный проезд!Хотел я поехать через Иран и Кувейт,нео боюсь так денег на бензин не хватит.Думаю теперь поехать по старой дамасской дороге..

Aiza 08 Декабря 2014г.
Ответить


PAPUN 08 Декабря 2014г.
Ответить

я ж без оружия поеду

PAPUN 04 Декабря 2014г.
Ответить