Боевики "Исламского государства" смеются над наставлениями пожилой сирийки. Видео

Пожилая сирийка у автомобиля боевиков

Пожилая сирийка у автомобиля боевиков

Теги:



8
12 Февраля 2015г. (22 Раби ас-сани)
В Фейсбуке появился видеоролик, в котором пожилая сирийка призывает сторонников "Исламского государства" прекратить проливать кровь мусульман и вернуться к Всевышнему Аллаху.

Боевики лишь ухмыляются в ответ на ее наставление: «Побойтесь Бога, резней вы не добьётесь успеха», боевик отвечает ей: «Мы пришли к вам для резни».

Старушка настаивает: «Прекратите резать и убивать – это харам. Вернитесь к Всевышнему, не гневите Его. Вы так же продолжите убивать друг друга, поскольку вы и режим Асада подобны ослу, да будет проклято ваше "государство". Если вы хотите воевать, почему вы воюете с мусульманами, а не с оккупантами-евреями (в Палестине)?"

В разговоре женщина цитирует молодым боевикам священные стихи из Корана о недопустимости убийств и творения нечестия на земле, но они в ответ насмехаются над ее наставлениями.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Доктор 14 Февраля 2015г.
Ответить
-9

Бабка молодец! Вставила по делу!

Абу Ханифа 13 Февраля 2015г.
Ответить

Скорее всего эта женщина курдянка. Они ж воюют с ними. Как видим происходит беседа и старуху не трогают. А убивать всех подряд: это пропаганда, без поддержки населения ониб неделю не продержались, это очевидно и это факт. Кяфиры знают какое влияние оказывают учёные на мусульман. Соответственно учёные находятся в огромной смуте сегодня: их использовать - самое выгодное дело! Обман учёных, принуждение их, их ошибки, а так же среди них есть полюбившие комфорт и богатство. Все идёт в дела ради раскола уммы! Когда мусульман уничтожают: бывш Югославия, мьянма, ЦАР, авган, Ирак, Сирия, Эфиопия, С...
Читать дальше

Ахмад 12 Февраля 2015г.
Ответить
-9

откуда знать,что эти люди боевики?Или из их речи понятно,что они боевики?

damiroff 12 Февраля 2015г.
Ответить

сами сняли насмехательство, сами выложили в сеть, сами себя грязью облили.!? И почему не убили на камеру еще? Ваще не порядок..... Что то добрый стал ИГИЛ. Они ведь всем бошки сносят безразбору, вообще там уже людей не должно было остаться судя по тому кол-ву новостей которые штампуются. Кто бы это не был к старым надо относиться уважительно и с почетом.

Umar2014 12 Февраля 2015г.
Ответить

Только быдло будет смеяться над пожилым человеком

Яндекс.Метрика