Информационное
агентство России
-2°C
14 декабря, 11:27
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:458:5112:2513:4315:5717:55

Боевики “Исламского государства” смеются над наставлениями пожилой сирийки. Видео

muh
Боевики “Исламского государства” смеются над  наставлениями пожилой сирийки. Видео
Пожилая сирийка у автомобиля боевиков

В Фейсбуке появился видеоролик, в котором пожилая сирийка призывает сторонников «Исламского государства» прекратить проливать кровь мусульман и вернуться к Всевышнему Аллаху.

Боевики лишь ухмыляются в ответ на ее наставление: «Побойтесь Бога, резней вы не добьётесь успеха», боевик отвечает ей: «Мы пришли к вам для резни».

Старушка настаивает: «Прекратите резать и убивать – это харам. Вернитесь к Всевышнему, не гневите Его. Вы так же продолжите убивать друг друга, поскольку вы и режим Асада подобны ослу, да будет проклято ваше «государство». Если вы хотите воевать, почему вы воюете с мусульманами, а не с оккупантами-евреями (в Палестине)?»

В разговоре женщина цитирует молодым боевикам священные стихи из Корана о недопустимости убийств и творения нечестия на земле, но они в ответ насмехаются над ее наставлениями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Umar201412.02.2015 17:38

    Только быдло будет смеяться над пожилым человеком

  2. damiroff12.02.2015 18:07

    сами сняли насмехательство, сами выложили в сеть, сами себя грязью облили.!? И почему не убили на камеру еще? Ваще не порядок….. Что то добрый стал ИГИЛ. Они ведь всем бошки сносят безразбору, вообще там уже людей не должно было остаться судя по тому кол-ву новостей которые штампуются.
    Кто бы это не был к старым надо относиться уважительно и с почетом.

    • Alan Person12.02.2015 19:24

      А ещё сигарета в руке у того, кто на улице!

      • Абу Ханифа13.02.2015 16:22

        Точно! Муджахиды этот харам пересекли бы однозначно! Наверно эта старуха их спутала с муджахидами, вот они и потешаются. Ещё и в интернет выложили…

        • dell hp18.02.2015 13:10

          статья явно проплаченная,вместо того,чтоб написать муджахиды пишут боевики,боевики вон на Украине мирных жителей истребляют,не надо лапшу людям на уши вешать

  3. Ахмад13.02.2015 0:07

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  4. Абу Ханифа13.02.2015 15:30

    Скорее всего эта женщина курдянка. Они ж воюют с ними. Как видим происходит беседа и старуху не трогают.
    А убивать всех подряд: это пропаганда, без поддержки населения ониб неделю не продержались, это очевидно и это факт.
    Кяфиры знают какое влияние оказывают учёные на мусульман. Соответственно учёные находятся в огромной смуте сегодня: их использовать – самое выгодное дело! Обман учёных, принуждение их, их ошибки, а так же среди них есть полюбившие комфорт и богатство. Все идёт в дела ради раскола уммы! Когда мусульман уничтожают: бывш Югославия, мьянма, ЦАР, авган, Ирак, Сирия, Эфиопия, Судан, это только места геноцида мусульман, а беспредел и тирания в ещё большем количестве стран, ГДЕ ИСЛАМСКИЕ войска, во главе с Исламским Правителем???!!!! Где Они???!!! Их нету? Но они согласно “учёным” существуют и правят!!! Они есть, но их нет!!! То есть они есть, когда надо править и держать народ у узде, но их нет когда надо спасать народ от разбоя и смерти!
    Что вообще происходит??? Что нет войск? Нет, они есть! Чего у нас нет для защиты уммы? Нет только желания правителей! Поправьте меня если я неправ…

  5. Доктор14.02.2015 12:53