Брак с мусульманином оказался не по зубам Джанет Джексон

Джанет Джексон
Известная американская певица Джанет Джексон, родная сестра Майкла Джексона, рассталась со своим супругом катарского происхождения Виссамом аль-Мана.

В январе этого года Джексон впервые в жизни в возрасте 50 лет стала матерью. Новорожденного сына Джанет и Виссам назвали Исой, именем почитаемого мусульманами пророка (Иисус). Сообщалось, что певица, вступившая в брак с катарцем в 2013 году, приняла ислам.

Однако исчезновение из светских хроник и перенос мирового турне певицы, не говоря уже о тяготах материнства в бальзаковском возрасте, по всей видимости, нанесли урон семейным взаимоотношениям, и Джексон сообщила о разводе с Виссамом.

«Они оба занятые люди, но настроены быть хорошими родителями, пусть даже врозь. Они расстаются друзьями, и Иса останется со своей матерью, проживающей в Лондоне», – рассказал близкий друг семьи Джексон в интервью The Daily Mail, цитирует IslamNews.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лиза 10 Апреля 2017г.
Ответить

В заге сделан акцент на то, что ее муж мусульманин. А кто сказал, что он вообще соблюдающий? Может, она развелась потому что он, наркоман или дебошир? Мы не знаем всей полноты картины, да и честно признаться, мне это абсолютно все равно. Но внешне ее муж не сказать, что похож на скромного соблдающего мусульманина. Скорее гламурный миллиардер-бедуин. Аллаху Алим.

MariamD 09 Апреля 2017г.
Ответить

Очень жаль.

kamilkkkk 09 Апреля 2017г.
Ответить

Эх , не поняла она , что ушёл самый главный поезд в её жизни .

rafidit13 09 Апреля 2017г.
Ответить

Предпочла мирское.

Яндекс.Метрика