Бухарский еврей случайно взял у мусульман пакет с огромными деньгами - чем все закончилось?

Герои истории
В США иудей проявил редкостное благородство, вернув мусульманину пакет с огромной суммой денег, оброненный тем в суде.

Бухарский еврей, проживающий в Нью-Йорке, присутствовал на аукционе по имуществу, выставленному на торги в результате неуплаты по ипотеке. В один момент, когда между участникам заседания разгорелся скандал, судья велел немедленно очистить зал, и герою истории пришлось быстро собрать вещи и выйти.

Когда житель Нью-Йорка сел в машину, он проверил свои вещи и обнаружил среди них полиэтиленовый пакет с суммой 88 000 долларов – по всей видимости, в спешке иудей положил пакет в свою сумку, думая, что это вещи его родственника. В этот момент раздался телефонный звонок, и на другом конце провода владельцы пакета с деньгами спросили, не попадались ли ему деньги.

Иудей поспешил с пакетом назад в здание суда и вручил свою находку владельцам, сообщает IslamNews со ссылкой на YWN. Когда те стали благодарить его и предлагать вознаграждение в размере 10 000 долларов, тот отказался и лишь попросил мусульман, которыми оказались потерявшие пакет, уведомить о его поступке его общину – по иудейским традициям, о достойных поступках религиозного человека следует знать его единоверцам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

judenmörder 20 Сентября 2018г.
Ответить

xa xa xa

Dag 19 Сентября 2018г.
Ответить

Что то они похожи друг на друга, так что не известно еще кто там из них настоящий еврей.

kamilkkkk 19 Сентября 2018г.
Ответить

Жидвильская показушность . Не получилось присвоить , так хоть раструбить о ,, благородстве ,, выклянчил ))

Джо Кровавое Ухо 19 Сентября 2018г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Tus Soon 19 Сентября 2018г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Щакущ 19 Сентября 2018г.
Ответить

"Редкостное благородство"??? Это в редакции сидит автор этих строк? Ты что, думаешь, если ему уже "позвонили в машину", то через сколько минут туда нагрянула бы полиция? Думаешь, он успел бы припрятать пакет, если бы сказал "нет"? А еще нужно избавиться от свидетелей, и записей камер видеонаблюдения! "Редкостное благородство" !!! )))

Щакущ 19 Сентября 2018г.
Ответить

"...В этот момент раздался телефонный звонок, и на другом конце провода владельцы пакета с деньгами спросили, не попадались ли ему деньги..." А если бы НЕ позвонили??? )))

Щакущ 19 Сентября 2018г.
Ответить

Настоящий еврей! Оперативненько "собрал" не только свои вещи, но и чужие!

Яндекс.Метрика