Четыре человека стали жертвами новогодней бойни на Урале

По традиции Новый год не проходит без пьяных инцидентов

По традиции Новый год не проходит без пьяных инцидентов

Теги:



10
02 Января 2016г. (21 Раби аль-авваль)
Следственные органы Челябинской области возбудили уголовное дело по статье УК «Убийство двух или более лиц». Задержан подозреваемый в кровавой расправе над сельчанами Александр Г., сообщают местные СМИ.

Задержанный мужчина говорит, что был вынужден стрелять, обороняясь от напавших на него мужчин. По его словам, в ночь с 1 на 2 января он находился у себя дома в поселке Миасское.

Все началось с того, что к дому подошла компания из пяти человек, чтобы вместе отпраздновать наступление нового года. Во время застолья четверо мужчин и женщина набросились на хозяина с кулаками, после чего тот расстрелял гостей из охотничьего ружья.

В итоге четыре человека, включая женщину, убиты, еще один с ранением кисти доставлен в больницу. После стрельбы Александр сам вызвал полицию и скорую помощь. Сейчас его версию событий проверяют следователи и оперативники.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Альтаир 05 Января 2016г.
Ответить

Некоторые мужики вообще из-за трех новогодних бутылок водки несколько суток не могут прийти в себя, страдают похмельем и поделом. Бер рэхэтнен бер кыены була дилэр, шул кирэк аларга.

Muslimov 04 Января 2016г.
Ответить
-4

Больше паленого - меньще кяфиров!

XAK 03 Января 2016г.
Ответить

Москва. 3 января. INTERFAX.RU - В Москве мужчина выпил восемь бутылок водки и скончался от отравления суррогатным алкоголем, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его словам, 1 января около 21:00 мужчина 1960 года рождения был госпитализирован с токсическим алкогольным шоком. 2 января в 3:30 он умер в реанимации от отравления суррогатным алкоголем. В ходе осмотра его квартиры на Широкой ул. были обнаружены 8 пустых бутылок из-под водки, сказал собеседник агентства. С новой водкой россияне!

Адмирал 03 Января 2016г.
Ответить

Для пьющего человека каждый день праздник, не только Новый год. Почти все бытовые преступления совершаются в пьяном виде. Когда человек напивается, шайтан начинает управлять его разумом, подстрекает на дурные дела. Не зря Аллах запретил употребление алкоголя и наркотиков.

MariamD 02 Января 2016г.
Ответить

Языческий "праздник" традиционно собирает свою кровавую жатву.

Яндекс.Метрика