Что ответил муфтий, когда телезрительница призналась ему в любви (ВИДЕО)

Женщина призналась муфтию в нежных чувствах

Женщина призналась муфтию в нежных чувствах

Теги:

1
11 Января 2017г. (12 Раби ас-сани)
Египетская телезрительница смутила экс-муфтия Египта, члена высшего ученого совета Аль-Азхара Али Гумаа, рассказав ему в своих чувствах в прямом эфире.

Позвонив в программу «Бог знает лучше», выходящую на телеканале СВС, она призналась, что все ее мысли – только о муфтии. Женщина добавила, что также боится и молится за него.

При этом она пояснила, что несмотря на чувства, ее помыслы не выходят за рамки халяля (дозволенного).

Выслушав такое признание, шейх засмущался и поспешил перевести ситуацию в плоскость братской любви на пути Всевышнего.

«Дозволенное и запретное заключается в поведении. Она (звонившая – ИН) постоянно видит меня на экране телевизора, в этом нет ничего запретного и не надо беспокоится на этот счет. Разве все мы не любим пророка?», – сказал видный мусульманский богослов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ElenaS 13 Января 2017г.
Ответить

Думаю, признания в любви не особо смущают публичных лиц. Они постоянно на виду, часто симпатичные, да еще и все их поведение на публике идеальное и вызывает восхищение. Так что, подобные признания для них не редкость, как и другие. В эфир, даже в прямой, сомневаюсь, что могло попасть что-то заранее не проверенное. Хотел ли таким образом муфтий вызвать к себе дополнительные симпатии или это действительно частый вопрос, ответил он на него вполне достойно.

Яндекс.Метрика