Что саудовские мужчины на самом деле думают о женщинах (ВИДЕО)

В Саудовской Аравии началась социальная рекламная кампания в поддержку женского вождения в преддверии официального снятия запрета на него.

В частности, Shell Saudi Arabia представила видеоролик, в котором нескольких саудовских мужчин спрашивают мнения о женском вождении, передает IslamNews.

Пятеро саудовцев самых разных профессий и возрастов поведали о своем отношении к женщинам за рулем – сестрам, матерям, женам.

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Моя жена Раша Хаят всегда была моей опорой. Она помогла мне понять, кто я на самом деле, и помогла исполнить мои мечты», – сказал работник телевидения Мухаммад Томайхи.

«Моя сестра, вообще-то летчица! Как можно говорить, что ей нельзя водить машину? Я благодарю Аллаха за свою сестру, она помогала мне в каждую трудную минуту», – отметил врач Абдулазиз аль-Дахиль.

В конце ролика в машину каждого из героев подсаживаются его любимые женщины – к кому-то жена, к кому-то мать, а кому-то – дочери. Все они собираются водить автомобиль, как только это будет разрешено, а мужчины их полностью в этом поддерживают.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика