Информационное
агентство России
0°C
11 декабря, 14:21
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:438:4812:2413:4315:5717:55

Депутат бальзаковского возраста покончила с собой после “жестокого изнасилования мусульманами” (ВИДЕО)

Rinat
Депутат бальзаковского возраста покончила с собой после “жестокого изнасилования мусульманами” (ВИДЕО)
Вилли Дилле

В Голландии покончила с собой 53‐летняя Вилли Дилле, депутат от ультраправой гаагской «Партии свободы», возглавляемой скандальным политиком Гиртом Вилдерсом. Женщина свела счеты с жизнью через сутки после того, как опубликовала в Facebook видео с признанием в том, что ее изнасиловали арабы. Об этом сообщил портал AD.

«Я просто хочу, чтобы мир знал правду. 15 марта 2017 года я была похищена, изнасилована и жестоко избита группой мусульман, потому что они хотели, чтобы я молчала в Гаагском городском совете. В тот день были парламентские выборы», — заявила Вилли Дилле на видео.

Наряду с любвеобильными мусульманами  политик обвинила своего бывшего соратника по партии Арнуда ван Доорна, принявшего ислам, в том что именно он стоит за ее изнасилованием. «Он сильно ненавидит меня, этот ужасный злой человек», — добавила она.

Сам Доорн, который в настоящее время находится в отпуске, заявил, что все это бесмысленные обвинения и клевета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Джо Кровавое Ухо12.08.2018 14:26

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Саляфит из Баку12.08.2018 15:50

      Надеюсь арабы с тобой “плохо” не поступили? Мерзкое животное, ты по моему странички перепутал? Для педофилов и любителей инцеста надо постучаться в соседнюю! Хотя ты там завсегдатай.

    • Mahmud12.08.2018 20:07

      Пес смердящий,пошел вон отсюда!!!

    • kamilkkkk12.08.2018 21:30

      Мне очень жаль ту овцу по кличке ,, Джо Кровавое Ухо ,, ((

    • готлиб израиль12.08.2018 22:18

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  2. готлиб израиль12.08.2018 14:55

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  3. готлиб израиль12.08.2018 15:01

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Саляфит из Баку12.08.2018 16:03

      Когда читаешь тут комменты неверных-кяфиров из числа иудеев и христиан, только воздаёшь хвалу Аллаху за то что я мусульманин. Невоспитанные грубияны, развращенные мерзавцы, клоуны-педофилы и животные. Что можно взять от этого сброда-биомусора? Собака лает , а караван идёт. Погавкали, а теперь марш по коморкам!

      • готлиб израиль12.08.2018 18:08

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Mahmud12.08.2018 19:58

          Да,можно говорить о “зверствах мусульман” без конца,а как же иначе,СМИ в чьих руках???Вот только про зверства сионофашистов нельзя-сразу обвинят в антисемитизме….Сомневаюсь в правдивости этой истории!

    • Mahmud12.08.2018 20:03

      Больной гоблин -это диагноз!

  4. morning breeze12.08.2018 20:05

    “А что с тупого правоверного зверя взять? Арабы даже своих овец… бут.”-прокрякал специалист по ортодоксальным сионо-зверям.
    Видимо не понаслышке знаком с сионоситами-извращенцами.

    • Mahmud12.08.2018 20:56

      А я бы добавил:”Прокрякал арабский кровавый ух/баран!”
      Непонаслышке знаешь видимо “жертва арабских зоофилов”,может тебе и компенсации хочется???

  5. kamilkkkk12.08.2018 21:27

    Об этом сообщил портал AD ))

  6. Abmin12.08.2018 21:29

    Розовый оргазм дряхлой и тупой израильтянки просирающей в Голландии, довел ее до смерти. Хотела кончить, но кончила плохо

    • kamilkkkk12.08.2018 21:31

      Тощщщна !

    • странник12.08.2018 22:15

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  7. Abmin12.08.2018 21:32

    Приснится такая страшилка израильского происхождения, тут не только импотентом станешь, но и высыпятся из мошонка дорогушие для нас яички

    • готлиб израиль12.08.2018 22:12

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  8. kamilkkkk12.08.2018 21:35

    На такую только Готлибы могли позариться ))

    • Джо Кровавое Ухо13.08.2018 6:03

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  9. Юсуф12.08.2018 22:30

    Ну, советские солдаты массово изнасиловали немок и что- не вешались а продолжали жить. Клиники сушуствуют в германии для прохождения реабилитации.Насильники везде.Больше всего в России. Я думую ,была атеисткой и очень болезнно прошалась со своей красотой. Дальше хуже -старениие.Вот и решила уйти на высокой волне а за одно и подарочек оставить всем.Жаль,что она не стала мусульманкой, и не вошла в Рай обещанный Господом Богом на бесконечную жизнь.Ведь ее красота была бы востановленна неописумо для живущих на Земле. Сама выбрала Ад.

    • готлиб израиль12.08.2018 22:48

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Ханпаша P.S13.08.2018 9:20

        Жалко мирное население. Если Афганистан перестанет выращивать мак эту страну забудут, и никто о нем не вспомнят

  10. Иса Башкиров13.08.2018 10:29

    Сомневаюсь в правдивости. Для мусульман свинина под запретом.

  11. mga13.08.2018 11:22

    Ассаламу алейкум!
    хотелось бы обратиться к администратору!!!
    неужели вы не видите, что несколько человек постоянно пишут комментарии под любой статьей с целью унижения мусульман и разжигания дискуссий с использованием ненормативной лексики.
    и мусульмане, к сожалению, поддаются на эти провокации, потому что админ не реагирует…
    почему вы позволяете этим, назовем так, людям, ненавидящим ислам, оставлять комментарии на обозрение мусульманам.

    может вам это нарвится????

    современные технологии позволяют “отсекать” таких “пользователей” от комментариев.
    но если вы не можете этого сделать по разным причинам, тогда запретите комментарии вовсе.
    или все-таки этот сайт преследует цели, далекие от ислама???
    опубликуйте интервью с главным редактором этого сайта, в котором он расскажет для чего существует этот сайт, какие цели преследуются, для чего позволены комментарии, какое содержание комментариев приемлемо, кто может комментировать статьи, когда наступит и наступит ли вообще тот момент, когда горе-комментатору запретят вообще комментировать статьи…
    ваш сайт превращается в мусорный ящик!!!

    • Ханпаша P.S14.08.2018 9:03

      нечего удивляться сайт islamnews.ru редактируют готлибами израиля
      в одно время, спонсировал этот сайт Волошин, глава администрации Пукина.
      теперь кто ни буд. по хлеще. Я писал раньше и пишу теперь покиньте этот сайт