Двое египтян с топором попались на грабеже в Петербурге

Задержанными оказались повар и футбольный болельщик

Задержанными оказались повар и футбольный болельщик

Теги:




8
22 Августа 2018г. (10 Зу-ль-хиджа)
В Петербурге полиция задержала двоих граждан Египта, подозреваемых в ограблении салона сотовой связи, сообщает «Фонтанка».

ЧП произошло на улице Чернова, 2 в Невском районе в ночь на 22 августа, то есть во время празднования Курбан-байрама, когда добропорядочные мусульмане особенно активно помогают нуждающимся и совершают благие дела.

По данным издания, двое египтян решили ограбить салон «Билайн», располагающийся в продуктовом магазине «Дикси». Сначала злоумышленники вскрыли дверь магазина, а затем с помощью топора разбили витрину с гаджетами. Добычей воришек стали всего пара смартфонов и планшет, которые они, судя по всему, стащили не для продажи, а для собственного использования.

Сотрудники уголовного розыска задержали грабителей по горячим следам и изъяли похищенное, которое те спешно бросили, поняв, что сбежать им не удастся.

Источник издания уточнил, что задержанными оказались мужчины 34 и 27 лет. Первый приехал на чемпионат мира по футболу и не захотел уезжать, а второй живет в России более 5 лет и работает поваром в гипермаркете «Лента».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф 22 Августа 2018г.
Ответить

а что плохого сделали египтяни, что вы тут ВСЕ так активно минусуете их??? Ну съездили в Россию, научились ремеслу с топором так сказать, сделали рекламу магазину . Ну и что??? Кто тут из вас честный??? И за страну не стыдно, есть что воровать : ))

Лея Динес 22 Августа 2018г.
Ответить
-1

Совсем обрусели, что ли? Способ, время, орудие и место действия - как под копирку...

Яндекс.Метрика