«Джихадисты» взорвали могилу имама ан-Навави (Видео)

Взорванная могила имама ан-Навави
В Сирии взорвана могила известного исламского богослова имама ан-Навави.

Могила простояла с XIII века после смерти ученого. Однако, как сообщает агентство Сирийская обсерватория по правам человека, была взорвана членами группировки Фронт ан-Нусра (считающаяся сирийским подразделением Аль-Каиды).

Могила имама находится на юге Сирии в городе Нава, который в ноябре военные группировки отвоевали у режима Асада.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

STT 08 Января 2015г.
Ответить

Кылчык,ошибка, надо читать: а вы, не ошиблись адресом моего местоприбывание брат.

STT 08 Января 2015г.
Ответить

Уалейкум уасалям!Ну Кылчык вы даете,а что могилы как города построены.И вы неошиблись адресом моего местоприбывание брат,

STT 08 Января 2015г.
Ответить
-3

где это и кому пишешь Кылчык

STT 08 Января 2015г.
Ответить

может быть из могилы сделали посещения-поклонения, или построили большую могилу как здания.Но в любом случае не знаю что сказать,но темирлан ученных нельзя осквернять словами. Аллах запретил.

Umar2014 08 Января 2015г.
Ответить

ЭЭЭЭ включите мне плюсы, не могу братьев плюсовать

Umar2014 08 Января 2015г.
Ответить

Только шайтан проклятый может говорить на имама ан-Навави мушрик, чтоб ты су ка сдох от собственной мочи

menbek 08 Января 2015г.
Ответить

может это поможет: http://www.vesti.ru/doc.html?id=726440&tid=95994

Umar2014 08 Января 2015г.
Ответить

Админ! Почему плюсы не могу ставить????!!!

menbek 08 Января 2015г.
Ответить

а где ссылка что это сделали т.н "джихадисты"? Просьба к исламнюс проверять источники,чтоб избежать хулы и сплетен.

STT 08 Января 2015г.
Ответить
-2

Ассалямуалейкум братья.Близок судный день слов нету что то говорить везде фитна

Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить
-1

и нас всех забанили Попробуйте оценить чей-нибудь пост,даже если это самый последний кафир будет?

shamdil 08 Января 2015г.
Ответить

http://youtu.be/ObMFNfqIKWs вот такой он был зиярат

shamdil 08 Января 2015г.
Ответить

ахмад брат это не какой не троль, это вахобист, хареджит, такверист, который выдал по глупости их убиждение, другие что молчат? их же много, они просто хитирые лицемеры. ты читал новерное их книги там написано всё что он говорит.

Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить

Братья и сёстры,этот Tamerlan Musaev скорее всего тролль и жидосионист непонятный.Нормальный муслим не должен радоваться таким варварствам по отношению к могилам наших великих учёных и наших предков и эта падаль смеет нас оскорбить,назвав мушриками и рафидитами,людей,которые любим нашего Пророка,алейхи саляту вассалям,Его семью,праведных халифов,сахабов и всех праведных предков.

Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить

опять мне оценки отключили.Такое впечатление,что Исламньюс поддерживает одну сторону и против представителей четырёх суннитских мазхабов.Если я ошибаюсь.приношу извинения,ради Аллаха.

abraha 08 Января 2015г.
Ответить

Пророк говорил: хариджиты - псы ада. Этим все сказано

SamirAga 08 Января 2015г.
Ответить

Кто же после этого скажет мне, что там воюют праведные люди? Игил, Ан Нусра Аль Каеда - суть твари. Как сказал их руководитель Абу Бакр, Мы дойдем до Мекки и уничтожим Каабу. Да проклянет их Аллаh. И ещё, почему на исламском сайте, мусульманские имена, название городов и само Имя Всевышнего подчеркивается красной волнистой линией, как ошибки? Что за мерзость?

Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить
-3

эти козлы наконец то скинули маски. Да простит Аллах меня за оскорбление козлов,сравнив их с этими подонками.

ashir01 08 Января 2015г.
Ответить

Когда закончится беснование так называемых "джихадистов"?

STT 08 Января 2015г.
Ответить


Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить