Египетская танцовщица поплатилась за "вирусный" клип

Второй приговор, связанный с лишением свободы, вынес суд Египта за последние пару месяцев исполнительнице танца живота армянского происхождения Реде Аль-Фули, известной также как Сафиназ.

В апреле женщина была приговорена к шести месяцам тюрьмы за оскорбление флага Египта во время прошлогоднего выступления. Напомним, Сафиназ станцевала в купальнике, окрашенном в цвета национального флага.

В минувшее воскресенье танцовщица вновь предстала на скамье подсудимых по делу о "вирусном" видеоклипе, набравшем огромное число просмотров, сообщает "Аль-Арабия".

Причем Сафиназ была осуждена на год тюрьмы не за сам видеоклип, а за свое платье, которое судья счел слишком вызывающим. Партнер танцовщицы Ваэль Аль-Седики был также приговорен к одному году лишения свободы, но заочно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 01 Июля 2015г.
Ответить

Дай Аллаh что бы она приняла Ислам.

miller007 29 Июня 2015г.
Ответить

Сура 24 «Свет» Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного! 1. Вот сура, которую Мы ниспослали и сделали законом. Мы ниспослали в ней ясные знамения, чтобы вы могли помянуть назидание. 2. Прелюбодейку и прелюбодея - каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих. 3. Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. Верующим же это запрещено.

Alp Arslan 29 Июня 2015г.
Ответить

Хаи хуже жидов! где бы они не водились все равно рано или поздно покажут свою гнилую сущность! повесить гадину а потом выбросить на корм стервятникам.

наир кержанов 29 Июня 2015г.
Ответить

повесит эту шалаву,чтоб остальные задумались

Яндекс.Метрика