Еще недавно европейские женщины носили хиджабы (ВИДЕО)

В борьбе с хиджабами СМИ искажают картину мира

В борьбе с хиджабами СМИ искажают картину мира

Теги:


7
04 Марта 2017г. (05 Джумада ас-сани)
Сегодняшние попытки запретить ношение хиджабов в учреждениях и общественных местах объясняются тем, что платки якобы угрожают традиционным европейским ценностям, в основе которых лежат некие представления о светскости.

Такие утверждения являются беспрецедентным в истории обманом и манипуляцией общественным мнением. Свидетельство тому – уникальные видеоматериалы 1901 года, на которых запечатлены жители Англии, обычные прохожие.

Как видно на записи, большинство представительниц прекрасного пола, включая девочек, носят головные уборы. Многие женщины ходят в платках, очень похожих на хиджабы.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Меллари 05 Марта 2017г.
Ответить

Возможно это так, но в картинах того времени королева Франции Мария-Антуанетта изображена в роскошных длинных платьях, но с высокой прической на голове и открытом декольте.

kamilkkkk 05 Марта 2017г.
Ответить

Даа , а правда то она другая совсем ...

Umar2014 04 Марта 2017г.
Ответить
12

Во Франции так вообще носили вуали почти полностью закрывавшие лицо женщины . Сегодня оказалось , как будто мусульманские женщины изобрели нечто новое , невиданное свету , хотя невиданное свету это , то как ходят полуголые европейками некоторые эмансипированные в доску мусульманки и ещё называют дикарями мусульманок носящих хиджабы хотя дикари , как раз больше они потому что похожи на них , те тоже ходят с открытыми грудями и или слегка прикрытые в странах Южной Африки и Австралии .

Яндекс.Метрика