Француз зарезал мусульманина с криками "я твой ислам!"

Во Франции произошло жестокое убийство мусульманина и отца семейства, которого зарезал в  его собственном доме сосед, решивший таким образом «отомстить» за теракт в Париже.

28-летний сосед набросился на 47-летнего мусульманина марокканского происхождения с ножом, крича при этом: «Я твой Бог, я твой ислам!».

Убийство произошло в живописной деревне в районе Авиньона. Мухамед Эль-Макули получил 17 ножевых ранений и скончался. Его 31-летняя супруга получила ранения рук, пытаясь спасти мужа от убийцы. Ей удалось убежать и вызвать полицию и скорую помощь, но было уже поздно, сообщает Channel News Asia.

По словам президента Национальной обсерватории против исламофобии Абдаллы Зекри, жена убитого уверена в словах, сказанных преступников, поэтому в мотивах убийства никаких сомнений быть не может.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aiza 18 Января 2015г.
Ответить

Западных давно занимается подменой понятий,выдавая плохое за хорошее.На этом фоне все что правильно и нормально очерняется любыми способами. Такая тенденция давно наблюдается по всему миру, “не модно” хорошо учиться,вести здоровый образ жизни,создавать крепкую разнополую! семью и хранить верность,рожать детей и воспитывать их в любви к Всевышнему и в нравственности,не прививая потребительское отношение к людям и жизни в целом. Все это приводит к тому,что эта извращенная система порождает массу моральных уродов,способных ни за что убить человека,оболгать,устроить травлю. Для тех,кто делает на э...
Читать дальше

assabah 17 Января 2015г.
Ответить
-3

Сообщение написано через CapsLock и было удалено. Администрация.

ansar 17 Января 2015г.
Ответить
16

И кто то скажет прочитав эту статью, что терпение европейцев лопнуло. Но я отвечу, что мусульман так называемое"цивилизованное" быдло ненавидит исконно. Пока мусульмане были в заблуждение для западного человека мусульманин представлял собой лишь второсортного человека. но как мусульмане начали возвращаться в религию они нас возненавидели. Ибо те, кто большинством в своих странах узаконили такие пороки как гомосексуализм, проституцию, и безбожие не может хорошо относится к тем, кто верит в Бога и судный день. Это их исконная натура изнутри, так Господь разъясняет свои знамения для людей разуме...
Читать дальше

forrum2008 17 Января 2015г.
Ответить

Организаторы французского побоища добились своей цели: теперь в Европе ненавидят всех мусульман, но это все равно не остановит т.н. "исламизацию" запада.

Zarina 17 Января 2015г.
Ответить

о Аллах. Пора всем нам познакомиться со своими соседями и узнать, все ли они психически здоровы и адекватны

Aiza 18 Января 2015г.
Ответить

Читать дальше

forrum2008 17 Января 2015г.
Ответить