ФСБ нашла дома у адвоката четыре БТР и арсенал оружия

БТР в ангаре адвоката

БТР в ангаре адвоката

Теги:

3
07 Мая 2018г. (21 Шабан)
В Самарской области сотрудники ФСБ нашли у местного адвоката склад с бронетранспортерами, оружием и патронами. В ангаре также обнаружили станки, с помощью которых можно переделывать оружие

В частном доме в поселке Стройкерамика под Самарой четыре бронетранспортера, более 50 единиц огнестрельного оружия и несколько десятков тысяч патронов, сообщили РБК в пресс-службе регионального ФСБ.

По данным ведомства хозяин боевой техники – местный адвокат.  «Огнестрельное оружие, как мы считаем, переделано под стрельбу очередями. [Изъятое оружие] у нас на экспертизе», – добавили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что бронетранспортеры не изымали, так как «ими может владеть на законных основаниях любой российский гражданин». «Они же не оснащены вооружением. Они у него стоят в ангаре», – пояснили в пресс-службе.

По данным портала «ВолгаНьюс»,  в ангаре также были найдены бортовой УАЗ, в кузове которого находился сейф для перевозки крупных партий оружия, и станки, с помощью которых можно переделывать оружие. В частности, один из обнаруженных на складе карабинов «Сайга» был переделан для стрельбы очередями.























Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abmin 08 Мая 2018г.
Ответить

Был бы муслимом, приписали бы "игил"

08 Мая 2018г.
Ответить

АДВОКАТ СПАЛИЛСЯ??? Наверняка всё тип-топ, и его скоро отпустят...

Abmin 07 Мая 2018г.
Ответить

БТРы подкинули, стопудово

Яндекс.Метрика