Грубиян-исламофоб с треском вылетел из сетевой кофейни (ВИДЕО)

Кадр из ролика
Сетевая кофейня в американском штате Калифорния снискала всеобщее одобрение за свою позицию в отношении грубияна-исламофоба, оскорблявшего посетительницу-мусульманку.

В одной из кофеен сети Coffee Bean & Tea Leaf американец стал делать грубые расистские замечания в адрес мусульманки, стоявшей позади него в очереди. Женщина в долгу не осталась – включила камеру мобильного телефона и стала спрашивать его о причинах такого исламофобского поведения.

«Мне не нравится ваша религия, она предписывает убить меня, а я не хочу быть убитым», – заявил мужчина.

Через некоторое время посетители кофейни не выдержали расистской тирады исламофоба и применили к нему единственный действенный в такой ситуации метод – трехэтажную нецензурную брань. Мужчина тут же сбежал из кофейни, сообщает IslamNews со ссылкой на FoxNews.

После этого девушка-администратор заведения пояснила на камеру, что его в любом случае не стали бы обслуживать из-за его расистского поведения и нарушения общественного порядка.

В соцсети Twitter сеть кофеен получила много похвальных отзывов за неприятие исламофобии, а также многие пользователи выразили благодарность мужчине, чей голос с нецензурным «посылом», слышавшийся на заднем плане, заставил обидчика мусульманки ретироваться.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика