Хабиров запретил ленивым чиновникам употреблять излюбленное слово

Радий Хабиров/
Врио главы Башкирии Радий Хабиров запретил подчиненным произносить в его присутствии слово "невозможно".

На оперативном совещании главы районов и городов Башкирии отчитались перед руководителем региона о работе многофункциональных центров, передает РИА Новости.

Мэр Учалинского района Фарит Давлетгареев в ходе своего выступления заявил, что "невозможно физически увеличить количество окошек в районных МФЦ из-за отсутствия площадок". Слова чиновника вызвали недовольство у врио главы республики.

"Прошу при мне слово "невозможно" не употреблять. Если невозможно, значит, вам надо заняться другим делом. Я же не прошу вас навести порядок в своей семье, прошу навести порядок в ваших обязанностях. А если вы мне с ходу заявляете о невозможности, то я начинаю сомневаться в вашей профессиональной готовности", – заявил Хабиров.

"Слово "невозможно" пусть остаётся для вашего внутреннего употребления, а не для работы", – добавил руководитель региона.

В середине октября Хабиров на своем первом заседании правительства поручил чиновникам немедленно навести порядок в системе здравоохранения республики, которая входит в тройку регионов России по смертности от рака.

11 октября президент России Владимир Путин указом назначил исполняющим обязанности главы Башкирии Радия Хабирова. Прежний руководитель республики Рустем Хамитов был отправлен в отставку по собственному желанию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

99 12 Ноября 2018г.
Ответить

..........123. Вот так в каждом селении Мы создавали главных грешников, чтобы они строили там козни. Однако они строят козни только против самих себя, но не ощущают этого. 129. Так Мы позволяем одним беззаконникам править другими за то, что они приобретают. ..........СУРА.......6.....КОРАН.

Abmin 12 Ноября 2018г.
Ответить

Да, для башкир Хабиров Воскрес. Наконец то башкиры дождались своего, родного, крещенного. Поздравляю

Яндекс.Метрика