Халяль пришел в Раменки

В Москве открылся еще один магазин халяльных продуктов от "Халмарт". Первый в России сетевой маркет для мусульман расширяет свою территорию и теперь обосновался на Мичуринском проспекте в торговом центре «Тиара». По словам генерального директора "Халмарта" Руслана Орцханова, магазин рассчитывает удовлетворить потребности местных мусульман и любителей эко-продукции.

«В Раменках проживает достаточное количество семей-мусульман, и наша задача – обеспечить им комфортное пребывание вдали от малой родины. К тому же, сегодня в тренде эко-продукция. Мы полностью соответствуем этому формату и открыты для всех покупателей независимо от их убеждений», – рассказал корреспонденту ИА IslamNews Орцханов.

Это уже четвертый магазин в центре столицы. Ранее были открыты магазины в Дорогомилово, на Ленинском проспекте и на Варшавском шоссе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Актив 15 Августа 2018г.
Ответить

Успехов братьям

ashir01 15 Августа 2018г.
Ответить

Радует, что уже начали появляться сети халяльных магазинов. В молодости я даже не мог мечтать об этом.

Валерий Емельянов 10 Августа 2018г.
Ответить

Вообще-то я здесь живу и давно захожу. Тиара вообще неудачная, огромная пустующая стекляшка. Кстати об ассортименте- молочка хорошая, хлеб тоже, а вот вареные колбасы производства "Экопрод"-мама не горюй. Их халяльность выдерживается тем, что в них не найдешь не только харамного, но и мяса вообще. И, наконец, когда в продаже вновь появится масло черного тмина!

Яндекс.Метрика