Хозяева "Зимней Вишни" возложили ответственность за пожар на кавказцев или цыган

Надежда Судденок

Надежда Судденок

Теги:

13
27 Марта 2018г. (10 Раджаб)
Задержанная гендиректор и совладелица ООО «Зимняя Вишня Кемерово» 44-летняя Надежда Судденок на допросе поведала свою версию пожара в торговом центре. По ее словам, причиной возгорания стали неадекватные молодые люди, кавказской или цыганской внешности..

– [По телефону] мне сказали, что всех вывели, все живы и здоровы, –  заявила Надежда Судденок. –  Я уверена, что так случилось: сотрудник, которую я опрашивала, она услышала хлопок, повернулась и увидела столп огня. Рядом с батутным центром есть поролоновая куча, кто-то поджёг именно её. Я считаю, что это был поджог. <…> Со всей ответственностью заявляю, что в последний месяц мы стали [постоянно] выгонять [из развлекательного центра] молодых людей, которые вели себя неадекватно, некорректно, вызывали полицию. Охрана приходила и сопровождала их на выход. У нас есть протоколы задержания. Но они возвращались, пакостили в туалетах. Это группа подростков и молодых людей 17-25 лет, человек семь-восемь, кавказской или цыганской наружности, очень трудные и неадекватные.

Как писала «Газета Кемерова», Надежде Судденок предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц. Суд оставил ее под стражей до 29 марта.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лея Динес 01 Апреля 2018г.
Ответить

Эта трусливая клеветница может возлагать только свои надежды на то, что её не придушат в тюрьме. По отчёту МЧС возгорание началось в межстенной пустоте для электропроводки между 3-м и 4-м этажами и рвануло вверх именно из-за тяги воздуха в этих пустотах. А посетители ещё за день до того жаловались на запах сгоревшей изоляции. А за брехливость - пусть собакой отбрешет.

Артемий 29 Марта 2018г.
Ответить

Все это сами построили, чтобы тему поменять от выборов . Выборы фальсифицированы.

Фуксия 28 Марта 2018г.
Ответить

Почему двери были заперты и люди не могли выйти? Все очень подозрительно. Кого угодно могут обвинить, но истинную причину пожара никогда не скажут.

Екатерина 28 Марта 2018г.
Ответить

Ну и сволочь ..

Galian 28 Марта 2018г.
Ответить

Так Кавказцы или цыгане? Это существо вообще в курсе что они друг на друга не похоже лживая змея!

Сибиряк 27 Марта 2018г.
Ответить

Пусть ей будет достойное наказание за клевету и безответственность

Карина 27 Марта 2018г.
Ответить

Теперь кавказцы виноваты во всём ,конечно.Можно просто так обвинять. Тварь,лучше скажи сколько денег ты получала ежемесячно???Ты не знала ,что у вас проблемы с сигнализацией? противопожарной безопасностью? Посмотрела бы я на тебя ,если бы ты горела в огне!!!!

Юсуф 27 Марта 2018г.
Ответить

Тварь пананная а кто вам мешал хотябы огнетушители повесить преднозначенных в этих случаях."Храмую лошадь" тоже кавказцы поподожгли"? ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО в зданиях,экономили же твари.Горем убитых людей твоих лживых обвинения не примут. Матери своих детей так и ненашли,трупы спрятаны,число умерших засекркченны.

Джунуд 14 Апреля 2023г.
Ответить

После этого началась война в Украине

Яндекс.Метрика