Информационное
агентство России
-3°C
15 декабря, 11:58
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:468:5212:2613:4315:5717:55

ИГИЛ с Израилем борются против ХАМАС

muh
ИГИЛ с Израилем борются против ХАМАС
"Шариатский" судья (слева) вынес приговор

В Интернете появился новый видеоролик с казнью очередного «вероотступника» по версии группировки ИГИЛ (запрещенной в РФ) в Синае (Египет).

На этот раз «вероотступником» стал Муса Абу Зуммат, который вышел из рядов ИГИЛ и оказывал помощь боевому подразделению ХАМАС «Иззетдин аль-Кассам». За это он был показательно расстрелян по приговору «шариатского» судьи.

Муса Абу Зуммат

Известно, что исламское движение сопротивление ХАМАС и его военное крыло ведут борьбу против израильской оккупации палестинских земель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Амир05.01.2018 12:26

    Анекдот:
    обычный человек спрашивает у террориста ИГ:
    -Когда вы нападете на Израиль?
    -Тогда, когда евреи примут Ислам.

    • Гарцман Роман05.01.2018 14:47

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Batyr Galzanov05.01.2018 16:42

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Rooha0006.01.2018 12:18

          Ты это бред сам придумал или подсказал кто? Прежде, чем что-то писать, надо для начала разобраться в ситуации, которая там творится. Не будешь дураком выглядеть.

          • Batyr Galzanov06.01.2018 17:32

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • abrek05.01.2018 16:56

        Молю Аллаха, чтобы первым на святую землю ступил чеченский спецназ: мы тебя освободим, Богу души отдадим,взор к Аллаху обратим, будет наш-Иерусалим(Аль-Кудс).
        А вы сажайте гаркады, Роман, до скорой встречи!

        • Tus Soon05.01.2018 17:21

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Alex06.01.2018 3:13

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • abrek06.01.2018 18:01

            Человек, Alex, предполагает, но располагает всем сущим Аллах-Создатель миров!Я просто молю Его, чтобы в день оговоренный Им, когда будут резать израильтян, в авангарде Его войска были мы-чеченцы, которые имеют к вам-израильтянам особые счеты!

          • Batyr Galzanov06.01.2018 18:45

            вот уже открытым текстом озвучиваешь цель мусульман-резня! правильно про вас говорят, что вы убийцы и террористы

        • Rooha0006.01.2018 12:17

          Ага, прям испугались евреи и разбежались. Чеченский спецназ никогда туда не высадится, пока они служат РФ. Хватит смешить людей.

          • abrek06.01.2018 17:53

            С такими “друзьями” как ты, никаких врагов не надо!Покайся перед Создателем и соверши заново товбу.., если конечно ты веришь в Аллаха!Свят Он и велик!

          • XAK06.01.2018 22:47

            Может когда-нибудь, иншаАллах, они будут служить исламу и тогда окажутся на Священной земле в авангарде его войска. Аллаху Аалям! Не вечен стерх и не вечен его пехотинец…

        • Rooha0006.01.2018 21:23

          Я к тебе в друзья и не набивался. Это первое. А второе, объясни мне. Мое высказанное мнение по поводу твоих фантазий и товба перед Аллахом?

        • Rooha0006.01.2018 21:24

          Я к тебе в друзья и не набивался. Это первое. А второе, объясни мне. Мое высказанное мнение по поводу твоих фантазий и товба перед Аллахом? Как это вообще связано?

          • abrek06.01.2018 22:29

            Да потому что я уповаю на милость Аллаха,зная что всё в Его власти!
            А ты, своими домыслами, отрицаешь мои искренние намерения , и, самое главное, ставишь под сомнение Божий промысел! Тем самым ты впадаешь в ширк, а это прямой путь к выходу из религии! Поэтому-покайся, и соверши товбу.И знай на”чью мельницу ты льёшь воду”, когда заявляешь подобное.., знай, что ты должен будешь ответить перед Всевышним за свои слова и деяния.Да смилуется Аллах над тобой!

        • Rooha0006.01.2018 22:39

          Мне не надо писать какой ты праведник. Аллах лучше знает. Ты стал писать про чеченский спецназ в Иерусалиме. Где тут Божий промысел?

      • Динар Заман05.01.2018 17:56

        Роман, на каждую силу найдётся другая сила, равная ей или больше её. Израиль просуществует столько, сколько ему предопределено Всевышним. Всё что кажется людям- это мираж, самообман. Всевышнему достаточно доли секунды или и того меньше, чтобы уничтожить не то что израиль, а всю Землю. Это- раз. Во вторых у любого грешащего, будь то человек, или коллектив (народ, страна и т.д.) есть своя “чаша грехов” преодопределённая в своём объёме Творцом, после её переполнения наказание от Аллаха Всевышнего неизбежно. И если, ты- Роман Гарцман, одобрительно относишься к тому, что творит “израиль”, ты тоже несёшь ответственность за коллектив, к которому ты себя причисляешь, и также понесёшь бремя ответственности за деяния данного сообщества.

      • Юсуф05.01.2018 18:50

        Роман,вам,евреям,лучше быть с мусульманами,чем с теми ужасающами игроками,которые туда прибудут.

        https://www.youtube.com/watch?v=aIzwllPWSd4

      • Rooha0006.01.2018 8:40

        Какому любому?))) Громить разрозненных арабов, при колоссальной военной и финансовой поддержке США много героизма не надо. В настоящее время с “израилем” воюют палестинцы у которых на вооружение только автоматы и гранатометы, против танков, артиллерии, самолетов, безпилотников и т.д.. Да и с исторической точки зрения слишком рано делать такие заявления. “Израиль” даже 100 лет ещё не просуществовал. Последний раз у мусульман забирали Иерусалим почти на 120 лет, но достаточно было появиться одному человеку, который объединил мусульман и всё, враги были повержены. Так что рано зарекаться. Это война ещё не скоро закончилась.

        • Гарцман Роман07.01.2018 13:18

          Не вдаваясь в кучу фантастики,которую вы здесь озвучиваете,уточните пожалуйста о каких разрозненных арабских армиях вы здесь говорите?в 48,67,73 годах все очень преочень против нас дружили и напали сворой,как только и умеют воевать.Насчет американской преувеличенной помощи промолчим,но допустим.Но Союз арабам помогал не в меньшей,а большей степени,и не только оружием.Американцы в отличие от русских,свою живую силу и советников сюда никогда не отправляли.Так все равно ж огребли арабцы.Вместе,а не порознь.Бо воевать не умеют.И сунутся ежели,опять огребут.Так не сунутся,умеренных все больше и больше,а ваших иранских друзей и террористов,таких как Хизбалла и Хамас,сотрем с лица земли пои попытке нападения,на этот раз невзирая на потери гражданского населения в Ливане.И насчет количеств погибших людей в ВОВ,во первых с немецкой пунктуальностью завысить цифры ну нереально было никак.Занизить возможно.И да,гибли не только евреи,но как уже кто то ответил,только они за то что были евреями.Вы историю и знать не хотите,а то что в ваши представления не укладывается,предпочитаете оболгать.Суть в том,что Иерусалим мусульманам не принадлежит.А что будет в будущем-ну давайте поживем и увидим).У нас тоже были пророки и пророчества,давайте сравним в будущем чьи вернее оказались

          • Batyr Galzanov07.01.2018 16:51

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Rooha0007.01.2018 17:38

            67, 73 военное руководство в разгар войны стали грызться друг с другом, а Египеп вообще потом заявил, что станет нейтралитетом в этой войне. Об этом даже ариэль шарон говорил. Он очень презрительно говорил именно о руководителях арабов на тот момент. Не надо тут сказки рассказывать. И я говорю про нынешнее время, а не прошлый век. Без поддержки запада “израиль” никто. Так что свои трех копеечные разговорю про типа “порвем всех” оставь при себе. Война ещё не окончилась, а США не вечно. За то сотни миллионов арабов вокруг буду всегда.))

  2. Tus Soon05.01.2018 17:19

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Rooha0006.01.2018 8:43

      “Израиль” самое фашистское государство в Мире не данный момент.

      • Гарцман Роман07.01.2018 13:34

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Rooha0007.01.2018 17:33

          Да потому что это их земля, временно оккупированная. Правильно делают, что не бегут. В нужный момент проявят себя.

          • Гарцман Роман07.01.2018 21:14

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • morning breeze06.01.2018 9:20

      Страшилки о “исламофашистах” и ИГИЛ,рассказывай своим детям на ночь,вместо колыбельной.
      ИГИЛ хорошо отрабатывает задания сионистов.

    • Эльдар Нигматулин06.01.2018 9:39

      Ненависть к сионизму действительно знакома многим из мусульман, христиан, …, любым другим неевреям, видящим дальше своего носа. Оговорюсь что это касается не представителей национальности как таковой, а той части мерзких нацистов, которая считает что принадлежность к “богоизбранному” народу дает право угнетать “низшие” расы “гоев”. Навряд ли ваши идеологи надеялись на отсутствие противодействия и ненависти со стороны подминаемых народов. И не евреям писать о лживости СМИ. Высшие достижения в этой дисциплине принадлежат именно юдо-ресурсам. Вешать ярлыки вас учат с пеленок на всех уровнях, вот только мусульмане к подобным выкрутасам менее восприимчивы в силу благоприобретенного недоверия к ребятам с “птичьими” фамилиями. Гарцман надеется на силу оружия, поддержку США и распространенные слухи о якобы имеющейся у них ядерной бомбе… Но Рим тоже был когда-то сверхдержавой… Ваши “мудрецы” давно уже готовят пути отступления, понимая реальную цену всем этим факторам “силы”. Они, как и мусульмане, знают чьим будет Аль Кудс, получив эту инфу тысячелетия назад, когда ваши предки были действительно Богоизбраны. Нынче же ваши предводители служат иблису, и тащат вас за собой в огонь играя на вашем самомнении. И только искренне ищущие Истину сыны Исраила смогут распознать куда их ведут слуги сатаны из их народа и стать мусульманами.
      Да поможет им Аллаh!

      • Tus Soon06.01.2018 14:52

        :)))
        ну вот, наглядный пример исламофашистской ненависти не заставил себя долго ждать. весь этот выброс антисемитской лжи и злобы характеризует вас самым лучшим и наглядным образом.
        вы можете здесь, в виртуалии, исходиться слюной и ядом сколько вам будет угодно, так вы, возможно, боретесь со своими комплексами, но над стенами ИЕРУСАЛИМА – ЩИТ ДАВИДА !
        АМ ИСРАЭЛЬ ХАЙ !

        • abrek06.01.2018 17:25

          Хотелось бы с тобою пообщаться в реале, расставить, так скать все точки над i “не отходя от кассы”, ибо любое высказанное слово тогда чего-нибудь стОит, если у него “находится” хозяин.. Готов ли ты как и я, во славу исраэль повторить тобою сказанное мне в лицо?Если таки да, дай мне свой какой-нибудь реквизит, ну хотя бы электронный адрес..

          • Tus Soon06.01.2018 17:29

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Batyr Galzanov06.01.2018 17:43

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Rooha0007.01.2018 10:26

            Мне от твоих слова ничего, а вот перед Аллахом отвечать придется. Ведь ты назвал меня лицемером, хотя даже не знаешь, кто я, какая у меня акида, даже имено моего не знаешь. Ну а если ты считаешь, что делать такие выводы можно по 3 комментариям в сети, то тогда с тобой всё ясно. А концлагеря были и людей в них убивали миллионами, пусть даже не в таких количествах и не только евреев, но они были. Это исторические факты. И автор брошюрки Ричард Харвуд мягко скажем не показатель. Если ещё учитывать, что он был националист. Его последователи сейчас относятся с большой ненавистью к мусульманам.

        • Rooha0006.01.2018 21:38

          А где он раньше был ваш щит, когда вас, как дрова в печах жгли?)) Посмотрим, что станет с вашим щитом, когда США перестанет поддерживать. Никто и ничто не вечно, в том числе и империи. Ведь только за счет них и держитесь. А 300 млн арабов, которые вас окружают никуда не денутся.)) И уж второй раз они эту ошибку не совершать. Больше греть змею на груди не будут, выкинут вас окончательно, иншаЛлах. Они уже не раз это делали в прошлом, когда объединившись выгоняли врага со своих земель.

          • Tus Soon06.01.2018 22:44

            Он был всегда – 3000 лет.
            теперь вас пачками тушат, как скот.
            про исламское “гостеприимство” рассказывай таким же как ты.

          • abrek06.01.2018 22:51

            Слушай, ты аки «Троянский конь» иудеев, в мусульманском мире! Как ты можешь с таким багажом знаний стяжать победу на поле брани с таким врагом?!Нонсенс!
            Для начала прочти книгу Ричарда Харвуда – Шесть миллионов — потеряны и найдены
            Не потакай врагу своему в его вселенской лжи! Никто не жёг евреев в печах, никто их не истреблял, это всё-ложь!Гитлер всего лишь депортировал евреев из Германии в другие европейские страны так-как, (ахтунг) мировое еврейство объявило войну Германии!

        • Rooha0007.01.2018 21:24

          Эти сказки детям перед сном рассказывай, о 3000 щите и т.д.)) Тушили как раз вас в печах, как скот. И вы спокойно шли на убой, как телята. Даже душка сопротивляться не хватило.)) Про исламское гостеприимство мне не нужно рассказывать, это доказал история. Именно этим вы подло и воспользовались.

          • Batyr Galzanov07.01.2018 21:44

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Tus Soon07.01.2018 21:55

            ну, как идут на убой ваши бараны ваши же бараны показали всему миру.
            свою вывернутую исламскую историю мне не толкай. ни в одной арабской и почти ни в одной мусульманской стране уже не осталось евреев. зато в Израиль ваши крысы сбегаются десятками тысяч. почему бы это ?
            почему ни одному вменяемому европейцу не придет идиотская мысль переселиться во многочисленные исламские страны. зато Европа кишит вашим братом.
            забудь про исламское “гостеприимство”.

      • Гарцман Роман07.01.2018 21:28

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Rooha0009.01.2018 19:41

          Да представь себе.)) Ты серьезно думаешь, что я поверю словам израильтянина по поводы мнение мусульман пусть даже и живущих на временно оккупированных территориях?)) Ну утруждай себя этими километровыми текстами. Слова израильтянина ничего не стоят, вы это много раз доказывали.))

    • Rooha0006.01.2018 11:40

      Вот только не надо опять плакаться, что бедных евреев мусульмане ненавидят. Было бы так, то вас бы всех вырезали и выгнали бы ещё при Умаре (р.а.) или Салахаддине. А кто принимал евреев, когда их по всей Европе преследовали начиная с инквизиции заканчивая Гитлером? Евреи уже давно перестали быть жертвами и сами стали палачами.

    • Саид07.01.2018 1:48

      ООН озабочена продолжающимися преступлениями Израиля против палестинцев
      Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УГКВ) выразило озабоченность продолжающимися нападениями израильских военных на палестинцев и безнаказанными убийствами беззащитных людей.

      Как сообщает в субботу Палестинский информационный центр, Управление ООН по координации гуманитарных вопросов на оккупированных палестинских территориях в своем докладе заявило: “Военные сионистского режима за период с 19 декабря 2017 г. до 1 января застрелили 14 палестинцев на Западном берегу р. Иордан и в секторе Газа”.

      В докладе УКГВ также отмечается: “За это время также выстрелами израильских войск были ранены 4,549 палестинцев, в том числе сотни детей.За прошедшие две недели также были задержаны 214 палестинца, среди них 18 несовершеннолетних”.

      По данным УКГВ, истребители и артиллерия армии сионистского режима неоднократно подвергали интенсивных атакам разные районы сектора Газа.

      Согласно официальным данным палестинских органов, сейчас в тюрьмах Израиля содержится около 6,400 палестинских заключенных.

  3. Ханпаша P.S05.01.2018 21:42

    Братья успокойтесь. Все это от каго-то лица выкидывает сраилский лазутчик islamnews
    Узнать наше мнение. И этот сайт сделали так что бы мы не могли удалится и удалит свою историю переписки. Я никак не могу удалить свой аккаунт с этого паршивого сайта

  4. Саид06.01.2018 16:16

    Поддержка ДАИШ мятежников в Иране
    Газета “Associated Press” объявила о поддержке террористической группой ДАИШ недавних беспорядков в ряде иранских городов.

    По данным “Associated Press”, в своем последнем выпуске еженедельника «Ан-Наба» группа ДАИШ описала подрывные действия некоторых элементов западно-арабско-сионистского толка в ряде иранских городов в последние дни, назвав это “революцией” против режима Ирана и заявила о поддержке бунтовщиков.

    ДАИШ при западно-арабско-сионистской поддержке, назвал сообщения о беспорядках очень важными, подчеркнув необходимость их непрерывного продолжения.

    Ряд людей в нескольких иранских городах в течение последних нескольких дней вышли на митинги протеста против экономических потрясений, некоторые из которых при посредничестве оппортунистов и мятежников, поддерживаемых некоторыми зарубежными странами, переросли в беспорядки

  5. Лея Динес06.01.2018 17:21

    Амир, молодец! Смешно! А вообще на Ближнем Востоке не работает римская поговорка “Враг моего врага – мой друг”. Здесь “враг” и “друг” тасуются, как карты в колоде, произвольно и быстро.

  6. НЕЙТРОН06.01.2018 20:12

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  7. Rooha0006.01.2018 21:33

    Batyr Galzanov, ты не ответил откуда первый бред взял, как тут же выдумал второй.))) Учи историю, она тебе хорошо расскажет, кто кого считал людьми второго сорта и сжигал их в печах. Не мусульмане себя объявляли людьми высшей расы. Вот это факты, а не твои сказки.

    • Batyr Galzanov06.01.2018 22:18

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Rooha0006.01.2018 22:50

        Серьезно? Надо же, всю жизнь мусульманин, хожу в мечеть, слушаю лекции, читаю Коран и хадисы, но никогда подобного не слышал.)) Нет, есть, конечно, кто умышленно врет или коверкает аяты с хадисами или просто откровенно лгать, это да. По всем показателям ты один из таких.)) А кто ты по нации мне не интересно и вере, в данном случае это неважно. Я вас просто уже навидался, и ваших бредней прилично наслушался.))

        “кто не мусульманин, должны либо принять ислам, либо быть порабощены, либо физически истреблены.

        А теперь посмотрим, как на самом деле. Кто хочет принять Ислам, тот принимает. Кто не хочет, может свободно исповедовать свою религию, только платить налог (как и мусульманин). Причем женщины, дети, старики и больные налогами не облагаются. Смерти же подвергаются только те, кто совершил преступления.

        “я должен либо принять ислам, либо быть убит просто за то, что я «язычник».

        На эту чушь я уже ответил выше.

        “призывающая убивать людей по религиозному признаку

        Много болтовни, ноль фактов. Это признак лжеца. Сразу тебе говорю, начнешь ставить примеры аяты и хадисы про убийства неверных, то сразу же отвечаю. Если прочитать эти аяты до конца, то становится ясным, что речь идет о боевых действиях, если же заключается Мир, то никто никого не трогает. Потому что в мирное время начинают действовать другие законы, где кровь иноверцев запретна.

        Это я ещё быстро и коротко опроверг твою наглую ложь. Если эту тему рассматривать более подробно, то там ещё больше примером и опровержений твоему вранью.

        • Batyr Galzanov07.01.2018 0:19

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Rooha0007.01.2018 10:32

            Ещё как опроверг, ведь ты никаких фактов так и не привел, а лишь только сделал очередной ложный выброс. Никому не интересны твои фантазии. Есть аяты, есть хадисы. В каждом веке были авторитетные трактовщики Корана и хадисоведы. Именно по их трактовкам живет и изучает Ислам абсолютное большинство мусульман. Будь так добр, опираясь на ни тактовку докажи свою правоту. Потому что пока твоя писанина это просто словесный понос, не более.

      • Rooha0007.01.2018 17:41

        Пупок у вас развяжется загнать мусульман в Саудию, особенно у буддистов. Из вас вообще войны никакие.)) Если уж на то пошло, то нас уже десятки миллионов по только в одной Европе. И число увеличивается. Просто ждите. Потому что остановить это уже никто не сможет, кроме Аллаха.))

        • Batyr Galzanov07.01.2018 18:50

          Да что ты говоришь) Из Мьянмы вас как скот гонят, в Китае уйгуров давят, будут вас давить и в России, и в Европе и сша. Какие из мусульман воины доказал Израиль-трусы и предатели. Ну а проблема вашей численности легко решаема газовыми камерами и ядерным оружием)

          • Rooha0007.01.2018 19:18

            Вот-вот, только, когда вас раз в 10 больше и вооружены, а мусульмане нет, то только тогда хватает смелости рыпаться. В этом все буддисты. Ты даже гордишься вашей трусостью.

            Не в России, не США, не в Европе уже ничего не сделают. Поздно товарищи.)) Да и душка не хватит.))

            “Ну а проблема вашей численности легко решаема газовыми камерами и ядерным оружием”

            )))))))) А вот и настоящие фашисты выявляются. Быстро ты перестал строить из себя мирного буддиста. Видимо трудно свое нутро скрыть. Ядерное оружие уже не поможет, потому что мусульмане уже везде, по своим придется стрелять.)) А газовые камеры сами не рискнете использовать. Ведь потом не сможете строить из себя цивилизованных людей.))

          • Batyr Galzanov07.01.2018 21:41

            Я мирный только по отношению к мирным. А к вам агрессивным свиньям совсем другое отношение. Воевать вы мусульмане не умеете, это доказали евреи, когда громили коалиции арабья. Оружие вы тоже делать не умеете, все покупаете на Западе, устаревшие образцы, науки у вас нет, развития технологий нет. вам абсолютно нечего противопоставить нам, вам абсолютно нечего предложить человечеству, вы плететесь в его хвосте. причина вашей отсталости очевидна всем кроме вас-это ислам.

          • umar8807.01.2018 22:36

            В калмыкии что нечем заняться, нет работы, нечего почитать? Сколько же в тебе желчи, ненависти, что ты пришел сюда её плескать, решатель мировых вопросов и вершитель научного прогресса? Кто из мусульман тебя обидел в детстве? Ты свою то религию хоть знаешь, прежде чем рассуждать о чужой?

  8. Mayrbek Grozny08.01.2018 22:22

    Да успокойтесь вы все, на все воля Аллаха и Иерусалим и весь мир будет наш.

  9. Rooha0009.01.2018 19:47

    Batyr Galzanov, ты сам написал, что нужно применить газовые камеры и ядерное оружие по отношению к мусульманам причем всем. Так что не надо теперь отмазываться. Не юли, как крыса и будь хоть немного мужчиной и отвечай за свои слова.)) А свинья тут только ты. Арабы проиграли только за последние 100 лет. А до этого громили византийские, персидские империи. Турки подмяли под себя многие страны и создали имерию, которая просуществовала почти 500 лет. Афганцы прогнали со своих земель такие империии, как Великобританию, СССР и сейчас воюют с США. Мизерная Чечня воевала с ядерной державой почти 13 лет. Так что заглохни, буддист.))

  10. Rooha0009.01.2018 19:52

    Tus Soon, мусульмане погибают в боях воюя с агрессорами. А вас миллионами загоняли в печи и вы даже
    не рыпнулись, пока вас союзники не спасли сами так ничего и не предприняли. В Европу бежит мизирная часть мирного населения, если брать из общего числа. Бегут от туда, куда запад влез с войной. Пока Европа и США не начали колониальные войны на мусульманских землях ничего такого и близко не бело за все время сколько живут мусульмане. И уж еврею ли что-то вообще говорить о миграции в чужие страны.))

    • Tus Soon09.01.2018 21:13

      Евреи были мирными жителями, мужчины были на фронте,как мой дед и мой дядька, который погиб в Сталинграде. Там где они могли, устраивали сопротивление. Но и чеченцев, и ингушей Сталин загнал в теплушки, как скот и перевез в Казахстан, и никто не пикнул.
      Ваших же баранов режут на камеру, а они только жалобно блеют. И это при том, что там у них полно оружия. вы – стадо.
      Исламские крысы, наводнившие Европу, бегут от исламских же крыс. В Сомали нет войны, в Сомали есть ислам и море сомалийцев рыщет по неисламскому миру. В Пакистане нет западных “оккупантов”, в Пакистане есть ислам, и миллионы паков щемятся на Запад, тоже самое в Бангладеш, Турции, Алжире, Тунисе, Марокко да везде, где правит ваша ублюдочная идеология, за немногим исключением, где вы можете паразитировать на нефти и рабском труде иностранных рабочих.
      Самое смешное, что мусульмане из Судана, Сомали и Эритреи прутся десятками тысяч в ненавистный Израиль, зная наверняка, что в стране проклятых евреев им будет куда лучше, чем в собственных исламских помойках. Заметь, они не оседают в братском исламском Египте и не стремятся в братскую исламскую Иорданию, а именно в Израиль.
      вы – скот.

      • Ханпаша P.S11.01.2018 9:48

        Последние вопли сраилевца. Если Палестине жили бы десятка Чеченцев вас там вашего следа не осталось бы

        • Tus Soon11.01.2018 16:45

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • abrek11.01.2018 19:11

            Ты еще что-то здесь блеешь, фуфлыжник: ты есть никто, и звать тебя никак,если не можешь себе позволить воочию столкнуться с оппонентом! Палестин-есть и будет, а вот что будет с колонизатором, написано в Коране!Нету в мире чеченских тейпов с еврейскими корнями, а есть еврейские поселенцы примкнувшие к чеченцам и претендовавшие на ассимиляцию..А вот х.. вам!Мы знаем их всех пофамильно,поадресно. Многие, к счастью уехали из-за войны, наверное это те,о ком ты говоришь.Тем более если они лояльны вам.Говорить по-чеченски не значить ими быть! Но, вы,евреи нам ответите за все: за депортацию в 1944, когда вы хотели забрать нашу землю под израиль, за то, что вы сожгли в Хайбахе 750 человек живьем, расстреливали и утопили в озере Галан-Чож сотни людей!Вы самый жестокий народ на земле!Вы хотели полностью нас уничтожить, ибо поняли, что мы отнюдь не российское ,бессловесное быдло, и что вам предъявим, за всё предъявим, иншаЛлах1!

      • Ханпаша P.S11.01.2018 9:50

        А в.islamnews.ru сидят [censored] которые разжигают межнациональный конфликт

        • Tus Soon11.01.2018 19:40

          abrek – ты по-началу выучи свою историю, потом суй свое рыло в нашу.
          предъяви ! приезжай в газу, приезжай в ливан, приезжай в конце концов в Иерусалим.

          • Ханпаша P.S12.01.2018 9:38

            Мы знаем своих дедов аж до 15 колена и так же своих бабушек. А вы под час даже не знаете своего
            Отца и не знаете кто от кого родился.

      • Динар Заман11.01.2018 20:04

        Аллах Всевышний движет ими, дурачок под ником “Tus Soon”, расставляя по Своему желанию все “фигурки” на своей “шахматной доске”, под названием Земля. И смеется тот, кто смеется последним, фашистик. И будет вам мат- фашиствующим сволочам.

        • Tus Soon11.01.2018 20:48

          евреи заключили завет с Богом, кода твои предки еще жрали друг друга, как вы, впрочем, практикуете и сегодня.
          и если кому и стоит волноваться по поводу ЕГО окончательного приговора, так это вам.

          • Динар Заман12.01.2018 19:29

            Татары никогда не жрали друг друга, а вот вы,- фашисты, делаете это каждый день. К евреям, как к национальности,- это не относится, только к вам- фашистствующим. Да, и ещё,- Чингизхана до сих пор ещё помнит вся планета. И он, наверное, среди людей планеты Земля второй по популярности,- после нашего пророка Мухаммада (с.а.в.).