"Иранская Джоли" обвинила западные СМИ в слабоумии

Жительница Ирана Сахар Табар (Sahar Tabar), прозванная "иранской Анджелиной Джоли" из-за схожести с актрисой, в обиде на зарубежные СМИ и комментаторов, высмеявших ее внешность.

На своей основной страничке в Инстаграм, девушка опровергла информацию о перенесенных ею 50 пластических операциях.

По словам Сахар, она действительно прибегала к услугам пластических хирургов, однако ее внешность на фото в основном является результатом умелого макияжа.

«Привет, мои относительно дорогие подписчики, насчет той фотографии, которую вы все так внимательно изучаете, хотя я ее и не люблю, я ее сохранила... Хочу сказать, что делала несколько операций, но не 50, а иностранные сайты и каналы очень предвзято отнеслись к моим снимкам. Я уж подумала, что они живут в 18 веке и не слышали ни о технологиях, ни о макияже, поэтому они так и удивились», – цитирует девушку сайт Scopes.

Сообщается, что в настоящее время данная запись удалена, а страница стала закрыта от посторонних. Причем число подписчиков аккаунта сократилось с 300 до 73 тысяч.

Отметим, что снимки Табар на прошлой неделе стали вирусными в Сети. СМИ утверждали, что девушка перенесла порядка 50 операций, чтобы стать похожей на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Судя по всему, девушка обладает незаурядным чувством юмора, поскольку ряд ее снимков выглядят пугающе, и многие приняли увиденное за реальную внешность иранки, сделав ее объектом нападок и издевательств.












Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика