Иранские болельщицы снова наденут строгие хиджабы

После поражения сборной иранкам придется снова вытащить из чемоданов хиджабы

После поражения сборной иранкам придется снова вытащить из чемоданов хиджабы

Теги:

30
25 Июня 2018г. (11 Шавваль)
Иранские фанатки снова наденут строгие хиджабы и отправятся на Родину. Сборная исламской республики после боевой ничьи с португальцами не прошла в одну восьмую ЧМ по футболу.

Иран, где большинство населения исповедует шиитскую ветвь ислама, а во главе находятся аятоллы, известен своими строгими законами. Однако внешний вид иранок на трибунах на всем протяжении выступления в России национальной сборной вызвал удивление наблюдателей и стал предметом бурного обсуждения в соцсетях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Готлиб Израиль 01 Июля 2018г.
Ответить
-5

караимском зэмэр «религиозное песнопение, религиозное стихотворение», земер «стих из псалмов». Московский предприниматель чеченского происхождения и историк-любитель Ваха Мохмадович Бехчоев в свой работе «Кавказ и евреи», М., 2007, доказал, что чеченцы — это пропавшее израильское колено Дана. В связи с чем он разработал политическую программу примирения братьев-семитов: евреев, арабов и чеченцев, согласно которой евреи принимает ислам и создают с арабами и чеченцами единое исламское семитское государство «Исламское республика Израиль-Ичкерия». С другой стороны, в Интернете есть ингушский

Готлиб Израиль 01 Июля 2018г.
Ответить
-4

англоязычной Википедии сказано: «Некоторые ученые в прежнем СССР полагали, что Хазары были коренными жителями Северного Кавказа главным образом Нахские народы. Аргумент, то название ‘хазар’ с чеченского языка переводит ‘красивую долину'» («Some scholars in the former USSR considered the Khazars to be an indigenous people of the North Caucasus mostly Nakh peoples. Argument is, that name ‘khazar’ from chechen language translates ‘beautiful valley’.»), см. http://en.wikipedia.org/wiki/Khazar Шешан — имя одного из потомков Израиля (1Паралипоменон гл.2 ст.31) и этноним чеченцев в Кабарде (шешан)

странник 30 Июня 2018г.
Ответить
-4

Не понравились мусульманам традиции вайнахов,что сразу стали затирать?Стыдно стало?

Готлиб Израиль 26 Июня 2018г.
Ответить
-4

а может она Иранская еврейка ?футбол национальный вид спорта сионистов

Günter 25 Июня 2018г.
Ответить

А саудиты и остальные арабки ,лучше?Ислам и футбол не совместимы!

Яндекс.Метрика