Ирина Хакамада надела хиджаб и испытала «настоящий кайф»

Ирина Хакамада
Российский политик и публицист Ирина Хакамада поделилась своим отношением к традициям ислама и собственным опытом пребывания в образе мусульманской женщины, сообщает IslamNews.

Во время передачи Хакамада, находясь в гостях у радиоведущей Риты Митрофановой в эфире «Маяка», выслушала от девушки, позвонившей в студию, историю на тему положения женщин в исламе. Девушка поведала, что во время поездки в Турцию поразилась тому, как мусульманка, закутанная с ног до головы в черное и с закрытым лицом, несет несколько пакетов с брендовыми покупками («Шанель», и т.д.) – россиянке показалось удивительным, что все дорогостоящие предметы одежды и духи эта женщина продемонстрирует только перед своим мужем и не появится в них на всеобщем обозрении.

Хакамада после рассказа слушательницы призвала уважать консервативные традиции ислама и поведала о том, как однажды сама примерила одеяние мусульманской женщины. По словам дамы-политика, она надела абайю и хиджаб во время поездки в Эмираты и испытала восторг от возможности идти по улице с открытым лицом, но в остальном под покровом ткани. – «Это кайф», – сказала Ирина Муцуовна о хиджабе в беседе с ведущей радиопередачи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 24 Мая 2017г.
Ответить

Да наставит Аллах и Хакамаду, и позвонившую в эфир "Маяка" на прямой путь.

Яндекс.Метрика