Исследование: блатная культура меньше всего популярна на Кавказе

У молодого поколения дагестанцев свои интересы. Фото: tochkakipeniya.com

У молодого поколения дагестанцев свои интересы. Фото: tochkakipeniya.com

Теги:

4
10 Апреля 2017г. (13 Раджаб)
Сервис «Яндекс. Музыка» провел исследование, которое позволило узнать музыкальные предпочтения россиян. Оказалось, что среди всех регионов России меньше всего увлекаются шансоном на Северном Кавказе.

Как показало исследование, жители России предпочитают поп-музыку, рок, эстраду, рэп, электронику и альтернативу. Отдельно отмечается падение интереса к шансону. Более того, согласно данным сервиса, меньше всего шансоном интересуются на Северном Кавказе – в Ингушетии, Чечне и Дагестане. В тоже время наиболее популярен данный музыкальный жанр в Курганской области и Забайкалье. Интерес к шансону больше всего проявляют мужчины старше 45 лет.

Известно, что русский шансон популярен в определенных социальных кругах. На протяжении нескольких десятилетий главную роль в этом жанре играла блатная песня.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

oks 11 Апреля 2017г.
Ответить

К чему эта статья?

rafidit13 10 Апреля 2017г.
Ответить

Поднимется интерес к нашидам

Gunter King 10 Апреля 2017г.
Ответить

"Известно, что русский шансон популярен в определенных социальных кругах." И этот круг: пьяницы, зэки, наркоманы, проститутки и прелюбодеи, по крайне мере по моим наблюдениям чаще эта группа людей интересуется шансоном

Яндекс.Метрика