Израиль возмущен досмотром дипломата в аэропорту Стамбула (ВИДЕО)

Досмотр израильского посла в аэропорту Стамбула

Досмотр израильского посла в аэропорту Стамбула

Теги:




2
17 Мая 2018г. (02 Рамадан)
Израильское руководство выразило Турции протест в связи с «жестким» обращением с послом еврейского государства Эйтаном Наэ (Eitan Naeh) в аэропорту Стамбула. Видео отъезда  посла СМИ выставили на странице в YouTube.

Израильтян возмутило то, что их дипломат прошел все процедуры досмотра в аэропорту, как обычный пассажир. Сотрудники службы авиационной безопасности в общей очереди проверили посла перед приехавшими по этому поводу репортерами.

Израильское внешнеполитическое ведомство назвало инцидент «жесткой и унизительной проверкой». Об этом сообщает газета Haaretz.

Напомним, что 14 мая сообщалось, что Анкара отозвала своих послов в Вашингтоне и Тель-Авиве для консультации и потребовала отъезда израильского. Причиной стала устроенная израильскими военными резня в секторе Газа. По последним данным, за два дня израильтяне убили 60 палестинцев, в том числе десять детей и восьмимесячный ребенок, более 2,2 тысячи пострадали от пуль или слезоточивого газа.

https://www.youtube.com/watch?v=-dnfNE2-9sw

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 30 Мая 2018г.
Ответить

О Аллах сплоти уму Твоего возлюбленного посланника (мир ему)по воле и милости Твоей на Истине ибо,сами мы бессильны!Аамиин!

Яндекс.Метрика