Израильские силовики ракетами убили трех детей в секторе Газа

Самолеты ВВС Израиля обстреляли территорию блокадного сектора Газа, убив не менее трех человек, все погибшие – дети, сообщает Минздрав Палестины.

Трагедия произошла в минувшее воскресенье неподалеку от восточной израильской границы. Тела погибших доставили в больницу Насер в Хан-Юнисе.

Двум жертвам израильской агрессии было по 13 лет, третьему мальчику – 14, уточнил официальный представитель ведомства Ашраф аль-Кидра.

В израильской армии признали факт удара по юношам. Причем атака произошла на основе предположений израильтян в том, что дети якобы собирались заложить взрывное устройство у пограничных ограждений.

26 сентября вертолеты и самолеты ВВС Израиля атаковали порядка 80 целей по всему блокадному сектору Газа в ответ на две ракеты, выпущенные со стороны анклава, одна из них упала в море.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Славянский брат 29 Октября 2018г.
Ответить

Единственные кто хоть как-то противостоит делами против сионофашистов, так это Иран,большинство шииты, но помогают суннитам, как же потом назвать шиитов не братьями, а саудитов хранителями священных земель? "Остановите Землю, дайте мне сойти с нее

Tus Soon 29 Октября 2018г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Лея Динес 29 Октября 2018г.
Ответить
-7

Поразили подползающих ночью к пограничному забору со взрывным устройством. Нужно было позволить им взорвать забор? Российские пограничники позволили бы?

Саид 29 Октября 2018г.
Ответить

Сионистский режим: только с большим количеством убийств, успокаивается сектор Газа Министр образования сионистского режима Нафтали Беннетт заявил в воскресенье, критикуя политику министра войны сионистского режима Израиля Авигдора Либермана против сектора Газы, что он только успокоится, активизировав убийства и усилив применение силы. Согласно сообщению ТК "Россия Аль-Аюм", глава партии «Еврейский дом», который является очень экстремальным лицом в отношениях с палестинцами, признался: "Моя политика заключается в том, что каждый палестинец, приближающийся к стене Газы с Израилем, будет уби...
Читать дальше

Саид 29 Октября 2018г.
Ответить

Зариф: режим Израиля и Саудовская Аравия совершают преступления при поддержке Америки Глава МИД Ирана в воскресенье в беседе с американским ТК Си-Би-Эс пояснил, что режим Израиля и Саудовская Аравия занимаются преступными действиями в регионе при поддержке США. По сведениям ИРНА, министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф, отметив, что решения Америки по Ближнему Востоку являются ошибочными отметил, что эти ошибочные решения привели к катастрофе в регионе. Перечислив в качестве ошибок Вашингтона вторжение в Афганистан, Ирак, поддержку Саудовской Аравии в войне с Йеменом, а такж...
Читать дальше

Яндекс.Метрика