Информационное
агентство России
0°C
11 декабря, 15:25
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:438:4812:2413:4315:5717:55

Израильский солдат испытал дикий страх перед палестинским сопротивлением (ВИДЕО)

Aisha
Израильский солдат испытал дикий страх перед палестинским сопротивлением (ВИДЕО)

В палестинском сегменте соцсетей высмеяли израильского военнослужащего, побоявшегося приближаться к сектору Газа из страха перед силами палестинского сопротивления.

Судя по всему, инцидент произошел на границе между Израилем и блокадным палестинским анклавом. Очевидцы сняли происходившее на видеокамеру и выложили ролик в Сеть.

На кадрах видно, как израильский силовик пытается оттащить своего коллегу от металлического сооружения, напоминающего автобусную остановку. Однако тот упирается и в отчаянии цепляется за все, что только можно, и причитает. На лице солдата читается нескрываемый ужас. Другие военные с сочувствием взирают на происходящее, не вмешиваясь в конфликт.

Заканчивается ролик тем, что перепуганного военного укладывают на асфальт лицом вниз, а его коллега кому-то спешно звонит по телефону.

احد جنود الاحتلال يحاول الهرب من حدود غزة ولا يريد العودة خوفا من المقاومة

Gepostet von ‎اعتزاز جودالله‎ am Donnerstag, 16. August 2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Tus Soon18.08.2018 14:33

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  2. Юсуф18.08.2018 15:26

    Молодец еврейский солдат, не захотел быть пушечным мясом для фюрера и его мракобесной мифологии сионизма.
    https://www.youtube.com/watch?v=e79f7fI2UT4

  3. Готлиб Израиль18.08.2018 15:46

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  4. MuSlim18.08.2018 16:54

    Что с администрацией этого сайта? Почему они до сих пор не забанят этого слабоумного иудея?

    • готлиб израиль18.08.2018 19:07

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • готлиб израиль18.08.2018 20:04

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  5. Лея Динес18.08.2018 18:15

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  6. kamilkkkk18.08.2018 23:00

    Ооо , как жиды переполошились !
    Что , не нравится ?!

  7. kamilkkkk18.08.2018 23:06

    ЕВРЕИ НА СЛУЖБЕ У ГИТЛЕРА ! РАЗРУШАЯ МИФЫ И ЛОЖЬ !
    https://www.youtube.com/watch?v=qfQB0SFQuMY

  8. kamilkkkk18.08.2018 23:09

    Евреи на службе в Третьем рейхе
    https://www.youtube.com/watch?v=Y3KOD0HgUT0

  9. kamilkkkk18.08.2018 23:11

    На службе у Гитлера Еврейская Полиция и евреи солдаты Вермахта 150 000 тыс
    https://www.youtube.com/watch?v=9HL_9svZS2s

  10. kamilkkkk18.08.2018 23:22

    Жид виль Готлиб , и это были такие же мишлинге как и ты , полтишок , ни туда ни сюда , презираемый евреями полукровка .
    Смешно , да !? )))
    Даже тузик вон , сказал , что погоняет тобой , как ослом ))
    НИКОГДА ! как показывает практика , ты не станешь там своим , сколько не выслуживайся !
    Тобой подотрут зад и выкинут в помойное ведро !

    Ладно , давай дальше выслуживайся )))

  11. Rooha0019.08.2018 11:31

    А что ещё можно ожидать от людей, который воюют с женщинами и детьми.

    • Eduard19.08.2018 14:24

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Rooha0029.08.2018 0:01

        Я не ошибаюсь. Статистика говорит сама за себя. А от вашего вранья я не удивлен. Это вполне по “израильски”.))

    • готлиб израиль19.08.2018 16:32

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • готлиб израиль19.08.2018 16:34

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • kamilkkkk19.08.2018 19:48

        Готлиб , ты давай не отвлекайся , лижи хозяину сапоги , полукровка .

        • Готлиб Израиль19.08.2018 22:06

          а ты армянский хачь долманос я давно понял кто ты бабуян ипанутый негдогеноциденный

  12. василий19.08.2018 20:48

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • kamilkkkk20.08.2018 0:08

      Опп , ещё один жидкий нарисовался !

    • Rooha0029.08.2018 0:05

      Для того, чтобы видеть очевидное не нужно быть лохом или ещё кем либо. Нужно просто иметь зрение и хоть немного мозгов, тогда любому становится очевидно, что “израиль” это преступное и выдуманное “государство”.

  13. Дмитрий Татьянин21.08.2018 1:13

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  14. kulobi23.08.2018 21:30

    этот солдат мне знаком ! его зовут готлиб! он часто тут на сайте бывает!