Израильтяне осквернили храм Успения Богоматери в Иерусалиме

Религиозные израильтяне
Храм Успения Пресвятой Богородицы в Иерусалиме, ставший в последние годы целью атак израильских религиозных экстремистов, подвергся очередному акту вандализма.

Как сообщают израильские СМИ со ссылкой на местную полицию, преступники напали на католический монастырь в ночь на 17 января.

Злоумышленники черной краской нанесли на стены храма антихристианские надписи: "Христиане – к чёрту", "Вырезать идолопоклонство", "Грядет день отмщения". Аналогичные надписи были оставлены на стенах хосписа в Старом городе Иерусалима.

Напомним, что в последний раз Храм Успения Пресвятой Богородицы осквернили в феврале 2015 года. Тогда вандалы подожгли святыню и нанесли на стены надписи, оскорбляющие Иисуса Христа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 18 Января 2016г.
Ответить

Чокнутые ультра ортодоксы! Ждали Мессию, а потом сами же его и гнать начали. Наверное, Иисусу (да будет доволен им Аллах) надо было в меховой шапке или кипе прийти, с косичками, подпоясанном пиджаке... Тогда бы они его приняли? Вряд ли. Вот если бы он ещё и под проценты агитировал давать, тогда бы точно признали бы. В общем, надо полностью поддакивать любому их безумию, тогда пророк им подходит.

Яндекс.Метрика