К нам прибыл Депардье с двумя бутылками

Жерар Депардье в рекламе кетчупа "Балтимор"

Жерар Депардье в рекламе кетчупа "Балтимор"

Теги:





0
17 Ноября 2007г. (07 Зу-ль-када)
На днях российскую столицу посетил известный актер и не менее известный масон и винный бизнесмен Жерар Депардье. Мсье Жерар открыл у нас винный бизнес. В этой связи представляется небезынтересным привести краткую заметку из газеты «Московский корреспондент», рассказывающую об его последнем пребывании у нас:

«Журналисты до последнего не были уверены, что Депардье появится на своей пресс-конференции. Свою роль тут сыграл и туман, из-за которого самолет звезды долго кружил над аэропортом, и небезызвестное пристрастие мсье Жерара к красненькому.



Он подъехал к «Арарат Хайяту» с опозданием на час. Наскоро ответив на официальные вопросы прессы, актер метнулся в элитный бутик «Коллекция вин», где арендовал свою винную стойку.



Пока пресса добиралась до бутика, француз успел как следует выпить и закусить. Гостей он встречал изрядно подобревшим.



Отныне в бутике можно будет купить вина из замка «Шато де Тинье», принадлежащего Жерару Депардье – виноделу с сорокалетним стажем. Актер относится к своему бизнесу очень трепетно. Он официально заявил, что лично отравит того, кто попытается подделывать его продукцию.



На самом деле вино г-на Депардье оказалось полной бодягой, от которой всем гостям сразу захотелось по-маленькому. Кроме того, оно совершенно не пьянило, ощущение от выпитого бокала проходило буквально через минуту, что невероятно расстроило участников презентации. Да и вообще г-н Депардье пожадничал. Вместо обещанной бочки выставил всего пару бутылок».



Полагаем, что какие-либо комментарии об этом актере, имеющем огромное количество поклонников в России, представляются излишними. Отметим только о главном герое вышеприведенной корреспонденции, что однажды (наверняка в подпитии!), он сказал: «Я люблю всех мусульман, но никак не могу понять, почему они не пьют?!»



По масонской линии, как сообщают некоторые источники западных СМИ, он получил у нас орден Петра Великого, которым его наградили за «высокие достижения, направленные на укрепление России». Чем конкретно заслужил высокую награду ничего не сообщается.



Welсome to Russia!

Автор: Валерий Петров

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика