Кадыров рассказал, как изменилась Чечня при Путине

В.Путин и Р.Кадыров

В.Путин и Р.Кадыров

Теги:

1
07 Мая 2018г. (21 Шабан)
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил успехи, достигнутые в ЧР благодаря Президенту России Владимиру Путину. Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Отвечая на вопросы журналистов, после церемонии инаугурации Президента России Владимира Путина, которая проходила в Георгиевском зале Кремля, Кадыров отметил, что в регионе побежден терроризм, восстановлена экономика, решаются социальные вопросы.

Он напомнил, что "в начале 2000 годов в ЧР не было ни школ, ни дорог, вообще социальной инфраструктуры. В то же время экономика была на нулевом уровне, безработица приближалась к 100%. Но самой главной проблемой был международный терроризм».

Кадыров подчеркнул, что «жизнь в республике сейчас совсем другая». По его словам, безработица в регионе за эти годы снизилась в десять раз – до 9%, восстановлена экономика, решаются социальные вопросы, одержана победа над международным терроризмом.

"На самом деле сейчас наш народ живет мирной жизнью, в процветающем регионе Российской Федерации», – сказал Р. Кадыров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

08 Мая 2018г.
Ответить

"...Он напомнил, что «в начале 2000 годов в ЧР не было ни школ, ни дорог, вообще социальной инфраструктуры. В то же время экономика была на нулевом уровне, безработица приближалась к 100%..." Ну я ещё понимаю, школы еще можно просто закрыть, и использовать здание по-иному назначению, но куда делись ДОРОГИ ??? Их разобрали на асфальт и щебень, и продали желающим, или просто украли? Звучит бредово, и верится с трудом! Ты говоришь ПРАВДУ, или заболел, а Кадыров?

Яндекс.Метрика