Кадыров объяснил отсутствие звонка от Путина во время "прямой линии"

Рамзан Кадыров
Глава республики Рамзан Кадыров считает отсутствие вопросов о Чечне во время "прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным доказательством стабильности и благополучия в регионе.

Состоявшаяся в четверг, 8 июня, "прямая линия" с главой государства продолжалась четыре часа 20 минут. За это время Путин ответил на 73 вопроса из поступивших более чем двух миллионов обращений. В этом году формат общения был изменен – гости в студии отсутствовали, но была налажена внутренняя связь президента с министрами и главами регионов, чтобы поступающие вопросы решались в онлайн-режиме.

"Мы были в полной готовности ответить на любые вопросы, касающиеся Чеченской Республики. Считаю, что отсутствие таковых говорит о доверии, мире, стабильности и благополучии в Чечне", – написал Кадыров на своей страничке в соцсети "ВКонтакте".

В то же время, глава ЧР отметил, что это не означает полного отсутствия проблем в регионе. "Жители Чечни могут быть уверены – мы прилагаем максимум усилий для развития экономики республики, снижения безработицы, работаем над повышением благосостояния населения", – добавил Кадыров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика