Как аятолла Хаменеи перехитрил Instagram

Аятолла Хаменеи
Социальная сеть Instagram, как известно, изначально ограничила продолжительность видеороликов, загружаемых пользователями на свои страницы, 15 секундами. Однако высший руководитель Ирана аятолла Хаменеи сумел обойти это правило и выгружать видеозаписи гораздо большей длины.

Аятолле Хаменеи удалось добавить на свою страницу ролики продолжительностью до 91 секунды, что вызвало удивление и вопросы пользователей. В своих записях Хаменеи выступает перед толпами своих почитателей, говоря про ядерные переговоры и другие острые для региона тема.

Страница аятоллы имеет более 205 тысяч подписчиков, и некоторые из них заподозрили социальную сеть в «особом расположении» к иранскому лидеру. Однако руководство Instagram отрицает этот факт и ссылается на некий «глюк» сети.

«Мы недавно узнали об ошибке, которая позволяет некоторым пользователям размещать на Instagram ролики больше продолжительностью, чем 15 секунд. Мы быстро сработали и устранили ошибку», – заявил представитель компании, цитирует Al Arabiya.

Тем не менее, как утверждают пользователи, длинные ролики аятоллы по-прежнему находятся на его странице.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 30 Апреля 2015г.
Ответить

Да он сотни миллионов шиитов вокруг обводит, внушая им, что мол, "ребята, мы идём прямым путём", а тут , какой-то там инстаграмм.

Яндекс.Метрика