Кавказ – сила, а таджики все равно сильней?

Бой без правил в магазине

Бой без правил в магазине

Теги:


13
02 Мая 2017г. (05 Шабан)
Среди определенной части нашего общества очень популярны всякого рода единоборства. Поединки профессионалов – это не только  и не столько техника боя –это еще и своего рода представление, шоу. В мире профессиональных бойцов вертятся немалые деньги, что лишь подстегивает внимание зрителей и азарт поединка. Однако, захватывающие бои случаются не только на ринге. Иногда жизнь подкидывает такие ситуации, когда крепкий кулак и  хорошо поставленный удар могут стать последним аргументом в  уличном споре.

Вот и в этом сюжете охранник, предположительно одного из сетевых магазинов вступил в спор с покупателями. По информации  автора «Живого Журнала» под ником ru-chp на этом видео охранник-таджик вступил в драку с кавказцами-покупателями.

Хорошая физическая подготовка позволила ему выиграть бой с противниками «за явным преимуществом».

https://www.youtube.com/watch?v=c8KA0C8jqiQ&feature=youtu.be

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kulobi 08 Мая 2017г.
Ответить

Hooligans

kulobi 08 Мая 2017г.
Ответить

ЕЕ ну,что ты будешь делать?Ну когда вы уймётесь уже!А?Зачем такие названия даёте?Не стыдно вам?Какая разница кто,какой нации,и кто-кого сильней?АЛЛАХ Всевышний Обладатель всей силы и мощи,ни кавказцы и не азиаты и никто [censored] же везде есть!Не так-ли?Аллаха совсем вы не боитесь,скажу я вам,и смуту среди мусульман сеете!

Кылчык 02 Мая 2017г.
Ответить

"исламньюс", в следующий раз покажите нам, пожалуйста, драку евреев и армян, с пояснением, кто победил, и как, - по очкам или за явным преимуществом, а то нам тут не всё всегда бывает видно. Ещё желательно, чтобы комментатор вел репортаж во время боя. Если не сможете найти мусульманских армян и евреев (чтобы соответствовало тематике сайта), то пойдут и обычные, - Аллах вам зачтет намерение. Главное ведь - "шоу", не так ли!? ШОУ МАСТ ГОУОН ! ©

tatar-malay 02 Мая 2017г.
Ответить

Автор чего? Драки? Нет, драка - исключительно народное творчество. Читайте внимательно -информация из Живого Журнала и стала достоянием интернет-общественности

Umar2014 02 Мая 2017г.
Ответить
18

По замыслу автора , путём провокационного заголовка, таджики и кавказцы на сайте должны устроить публичную перепалку в комах, чтобы поднять читабельность статьи. Ищут дураков и не брезгуют нарушением исламского братства. Будни ИН)))

Яндекс.Метрика