Криштиану Роналду разлучил саудовскую женщину с мужем

Криштиану Роналду
Казусные случаи разводов в Саудовской Аравии по-прежнему вызывают любопытство и дебаты пользователей социальных сетей, тем более что местные СМИ регулярно освещают истории из жизни саудовских семей.

Недавно стало известно о том, что саудовская пара молодоженов развелась из-за… футбольного матча. 20-летняя жительница королевства вместе со своим супругом смотрела футбольный матч между клубами «Реал Мадрид» и «Барселона», при этом являясь поклонницей первого из названных клубов.

После окончания матча, в котором «Реал» одержал победу, а «Барселона», любимый клуб мужа саудийки, проиграла, молодая женщина стала так бурно выражать восторг и прыгать от радости, выкрикивая имя футболиста Криштиану Роналду, что мужчина жутко разозлился и побил ее.

После этого любительница «Реала» решила уйти в дом своих родителей и подать на развод, передает IslamNews со ссылкой на StepFeed. Попытки родственников урезонить семейную пару, которую поссорили футбольные предпочтения, не увенчались успехом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 01 Ноября 2017г.
Ответить

Одна дура - выкрикивает имя другого мужчины при муже. К тому же болеет за другой клуб. Второй дурак, что не нашел других методов убеждения, кроме рукоприкладства.

А. 31 Октября 2017г.
Ответить

У кого щи жидки, у кого жемчуг редок, что называется проблемы у людей

kamilkkkk 31 Октября 2017г.
Ответить

Эх вы , падкие до ложных заголовков ! Их разлучил не Криштиану Роналду , а , скорее , страсть к языческим игрищам .

Яндекс.Метрика