Любовь по-саудовски: две жены подарили мужу третью

70-летний мусульманин из саудовского города Эт-Таиф испытал невероятное удивление, когда две его жены неожиданно для всех… женили его на третьей.

Две супруги саудовца, обе по возрасту существенно моложе его, не только сами предложили мужчине взять третью жену, но и сами нашли подходящую кандидатуру и организовали свадебное торжество.

«Сначала я подумал, что они хотят меня одурачить. Но они были настроены серьезно и сказали, что хотят сделать это из любви и уважения ко мне, чтобы меня осчастливить», – рассказал пожилой мусульманин Авад бин Ауаймер Ас-Суайби, цитирует IslamNews со ссылкой на ArabNews.

Свадебная церемония с невестой намного моложе Авада состоялась в Эт-Таифе под зорким присмотром двух старших жен. Женщины организовали для мужа и медовый месяц с новой супругой.

«Я никогда не забуду, что они обе сделали, чтобы порадовать меня», – сказал мужчина.

Комментаторы прекрасного пола в социальных сетях разделились на тех, кто сомневается в психическом здоровье двух старших жен и тех, кто хотел бы взять с них пример.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Марсель Хасанов 18 Января 2016г.
Ответить

Нужно всегда помнить, что журналисты приукрашивают событие и искажают для удобства восприятия новости. Наверно здесь не всё так просто.

Zarina 18 Января 2016г.
Ответить

Нужно руководствоваться принципом хусну занн, думать благое о единоверцах, поэтому придется воздержаться от своих предположений, хотя они и очень напрашиваются.

Адмирал 18 Января 2016г.
Ответить

Семидесятилетний человек способен жениться? Никогда бы не подумала.

Яндекс.Метрика