Любящая жена хорошо заплатила мужу-мусульманину за отказ от второго брака (ВИДЕО)

Муж посчитал, что жена доказала ему свою любовь

Муж посчитал, что жена доказала ему свою любовь

Теги:

6
07 Декабря 2015г. (24 Сафар)
Жена заплатила своему мужу за его отказ от второго брака, говорится в ролике, получившим распространение в социальных сетях.

Дело происходило в Саудовской Аравии, где закон дозволяет полигамию.

Узнав о планах благоверного взять вторую жену, женщина предложила мужу, если тот откажется от женитьбы, внушительную сумму – в три раза превышающую его калым.

Для этого саудовка подготовила мужу торжественный прием с угощением, украсив дом иллюстрациями с объяснениями ему в любви.

Кульминацией семейной акции стал роскошный торт и 90 тысяч риалов (24 тысячи долларов), которая женщина презентовала любимому супругу. Такую сумму она рассчитала, узнав, что муж был готов заплатить за вторую жену калым в размере 30 тысяч риалов.

Судя по всему, муж, который лично снимал акцию на камеру мобильного телефона, остался довольным своей женой и ее подарком.

https://youtu.be/euKlkPF7z40

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ПЕДОГОГ 08 Декабря 2015г.
Ответить

Вчера вечером не много смотрел Малахова,в "Пусть говорят, в гостях была Вера Брежнева,речь шла о ВИИ и СПИДе в России..Разговор был на мой взгляд во многом поучительный ,да и Вера была неотразимой!Я вот например, не без интереса узнал,что СПИД и ВИЧ,-это оказывается разные диагнозы,к тому ж около 40 миллионов погибших!

ПЕДОГОГ 07 Декабря 2015г.
Ответить

Люди добрые,здесь может и не к месту,но мне хочется сказать несколько слов о.,машине!Машина,на мой взгляд,величайшее достижение человека,-призванное облегчить,улучшить жизнь человека на земле! Говорю не только об авто,-о всех машинах.,несущих благо.Именно такое мнение относительно машин приемлемо в Исламе,на сколько мне известно.Хотя как то один шейх из Азхара пытался мне преподнести мысль о греховности(макрух)пользования машиной(автомобилем).На мой вопрос о правомерности такой точки взгляда,-он пояснил;машина(автомобиль)портит воздух,создаёт неудобство окружающим,и зачастую самому пользовател...
Читать дальше

Amin26 07 Декабря 2015г.
Ответить

"Продажный" женишок. Не про таких ли был хадис, которые запрещают себе то, что дозволил им Аллах, в угоду своим жёнам.

Serenity 07 Декабря 2015г.
Ответить

Очень странный способ удержания мужа.

Яндекс.Метрика