Малала Юсуфзай дала оценку Дональду Трампу

Малала vs Трамп
Лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсуфзай высказала свое мнение о поведении президента США Дональда Трампа, выступая с речью на экономическом форуме в Давосе.

По словам пакистанской активистки, чудом выжившей при атаке боевиков, она разочарована тем, что люди вроде Трампа не считают женщин за равных, передает IslamNews со ссылкой на The National.

«Я так разочаровываюсь, когда вижу, как люди на высоких постах открыто выступают против женщин, притесняют женщин. Одна мысль о том, что подобное происходит, вызывает шок», – отметила Юсуфзай, говоря о президенте США.

«Я надеюсь, что занимающиеся такими позорными вещами задумаются о своих собственных дочерях, матерях, своих близких отношениях с женщинами и на секунду представят, что подобное произошло бы и с ними».

Стоит отметить, что Трамп известен пренебрежительным отношением к женщинам и не раз выдавал свое к ним отношение в различных выступлениях и интервью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 26 Января 2018г.
Ответить

С точки зрения Ислама, Дональд Трамп ЛУЧШЕ, чем эта муртадка Малала Юсуфзай, которую мировой куфр использует для попыток борьбы с Исламом.

Яндекс.Метрика