Мечеть не дала сгнить в тюрьме дамочкам, обвинившим мусульман в скотоложстве

Подсудимые
Мечеть города Темпе в американском штате Аризона выразила готовность пойти на мировую с женщинами, оскорбившими ее прихожан и устроившими дебош на глазах собственных детей.

Напомним, что в апреле у исламского центра Темпе появились две женщины с детьми и стали выкрикивать прихожанам нецензурные оскорбления. Американки настолько распалились, что при собственных детях стали обвинять мусульман в интимных отношениях с мелким рогатым скотом и педофилии. Кроме того, по данным полиции, женщины также украли плакаты и информационные брошюры из фойе мечети. Во время инцидента малолетние дети правонарушительниц также вскарабкались на похоронный катафалк, принадлежащий мечети.

Правонарушительницы Тахни Гонсалез и Элизабет Дауэнхауэр были задержаны, на них завели уголовное дело по ненавистнической статье.

Мусульманская община решила пойти навстречу американкам, которым грозило суровое наказание за воинствующую исламофобию, и согласилась помириться с ними, чтобы смягчить их приговор, сообщает IslamNews со ссылкой на KTAR.

«Мы готовы предложить информационные и образовательные сессии этим двум женщинам, их детям и обществу в целом», – отметила представительница исламского центра Кристи Саббах.

Удалось ли мусульманам помочь исламофобам добиться более мягкого наказания, еще предстоит узнать.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саляфит из Баку 21 Июля 2018г.
Ответить

Ну и рожи! Такое впечатление что там на Западе, у всех одна морда! Пусть эти неверные-"животные" получат по "заслугам". Зачем пытаться смягчить приговор?

странник 21 Июля 2018г.
Ответить
-6

«Мы готовы предложить информационные и образовательные сессии этим двум женщинам, их детям и обществу в целом», – отметила представительница исламского центра Кристи Саббах. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Интересно,их проинформируют,что за выход из ислама по Шариату полагается СМЕРТЬ?

Яндекс.Метрика