Милонов считает Кадырова более русским, чем Собчак

Виталий Милонов
Известный российский политик, депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал главу Чечни Рамзана Кадырова «более русским», чем Ксению Собчак.

«Мне очень нравится выражение Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова: «Я русский человек чеченской национальности». Так вот, для меня Рамзан Ахматович Кадыров более земляк и более русский, нежели чем Ксения Анатольевна Собчак или гражданка Альбац с Алехиной», – отметил Милонов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Ранее президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 13 Марта 2015г.
Ответить

Сам то Милонов русский, у Собчак мать жидовка (Нарусова),Альбац жидовка,Алехина наверное с той же породы пархатых,у Милонова фэйс явно не русский,"красиво" они нохчи в лице Рамзана подставляют под удар русских,чуть что его сольют а страдать будет вся нация. Allah muselmanlari saklasin!

Alan Person 13 Марта 2015г.
Ответить

Путин - "Простите, что живой"

Mehdi Zeynalov 12 Марта 2015г.
Ответить

Вот мне интересно куда пропал сам Путин?ведь последние 10 дней его просто нет,отменили от его имени встречу с делегацией из Осетии,сказали что он едет на саммит в Астану но и в Астану как оказалась 13 го числа не едет,самит отменили,награждение Кадырова только письменное опять нету гаранта конституции..куда пропал?

impuls 12 Марта 2015г.
Ответить

Мусульмане во все времена были хорошим тылом для русских. Особенно во времена Первой и Второй Мировой войны. Только сегодня, некоторые чиновники до сих пор идущие на поводе своры националистов и исламофобов, не хотят признать заслуги мусульман России и СНГ, и всячески чинят препятствия в строительствах мечетей в больших городах, при этом, сея раздор и недоверие между разными конфессиями и народами нашей необъятной Родины, под названием Россия.

Яндекс.Метрика