"Мне опасаться нечего". Комик Слепаков ответил Кадырову

Семен Слепаков
Российский комик и шоумен Семен Слепаков в своем Instagram поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова, пригласившего его в Грозный.

«Думаю, эта поездка будет для меня интересным поэтическим опытом. Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ. Некоторые после этого даже возвращались назад. Мне опасаться нечего – до Лермонтова мне еще далеко», – с юмором написал Слепаков.

Он подчеркнул, что не является «хейтером [российской] сборной» и всегда искренне за нее болеет.

«Отсюда и такие эмоции. Было бы мне пофиг, эмоций бы не было и песни бы не было», – пояснил Слепаков, пожелав российским игрокам удачи и выразив надежду, что они достойно выступят на ЧМ-2018.

11 июня Слепаков опубликовал видео своего выступления, где он пофантазировал на тему того, что бы стало со сборной России по футболу, если бы ее тренировал Кадыров. «Мои тренерские требования довольно просты – поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», – поется в песне.

Кадыров позже заявил, что ему понравилась песня Слепакова, и он искренне посмеялся. Глава ЧР назвал комика своим братом и пригласил в Грозный.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Тамерлан Patriot 17 Июня 2018г.
Ответить

Терпеть не могу этого козла...

Яндекс.Метрика