Мнимый взрывник питерского метро вышел на связь из московской подземки

Ильяс Никитин

Ильяс Никитин

Теги:

3
04 Апреля 2017г. (07 Раджаб)
Ильяс (Андрей) Никитин, безосновательно объявленный СМИ в организации теракта в петербургском метро, задержан в московской подземке.

«Я выехал из Внуково. Подошел младший сержант возле метро Юго-Западная, и прошли в отдел метрополитена", – сказал Никитин по телефону в беседе с ИА IslamNews.

По словам Никитина, его "задержали еще по старой ориентировке из Питера в момент прохождения через рамку на Горьковской».

Уставший от злоключений задержанный, посетовал на несогласованность в действиях правоохранителей. "Чего они (сотрудники отдела метрополитена – IN) так отстают, у них рация есть, тем более прилетел я самолетом и находился в аэропорту. Там оперативники капитаны, майоры, они уже в курсе, а здесь еще по старым ориентировкам живут", – сказал собеседник агентства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

амир 05 Апреля 2017г.
Ответить

из-за этого терракта меня в сибири всё-таки поставили на учет с дачей объяснения по 144ст. УпК. Стукачей много развелось, нигде не скроешься. не успел в др.регион переехать, уже все в курсе субханаЛлах.

Санжар 05 Апреля 2017г.
Ответить

Самое обидно многие братья мусульмане безучастны были. Писаки хоть жилье предложили и поесть даже ночью звонили узнать как дела.

Сибиряк 04 Апреля 2017г.
Ответить

Накал страстей достиг апогея, вот к чему приводит враньё и непрофессионализм...

Яндекс.Метрика