Многоженство - это порок, считают депутаты Госдумы

Рабочие будни парламента
Депутат Ольга Алимова вынесет на рассмотрение Госдумы вопрос о введении ответственности за многоженство. Эту проблему надо рассмотреть 19 мая у нас будет заседание комитета, я хочу вынести этот вопрос», – цитирует Алимову «М24».

Кроме того, по ее мнению, за браки с несовершеннолетними необходимо ввести уголовную ответственность.

Член комитета Совета Федерации по федеративному устройству и региональной политике, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова также выступила за введение наказания за многоженство.

«Это может быть административная ответственность, штрафные санкции. Пускай депутаты начнут этот процесс, но законопроект будет идти сложно, против него выстроят лобби. В некоторых регионах де-факто придерживаются религиозных правил, но у нас по закону церковь и государство разделены», – отметила Лахова.

В Чечне 16 мая состоялась официальная регистрация брака главы РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Хеды Гойлабиевой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 18 Мая 2015г.
Ответить

Поддерживаю полностью брат, как обычно жидовские штучки, любят они придумывать уничижительные "слова".

Musmurd 18 Мая 2015г.
Ответить

У Пиндостана есть стратегическая задача нанести России демографический ущерб. И в этом они преуспевают весьма эффективно. В русских семьях сейчас рождается 1,63 ребёнка на каждый заключенный брак. В чеченских семьях этот показатель в прошлом году превышает 4,15! Ох, как негодует Пиндостан, сионисты, ростовщики и прочие "пятые либерастические колонны" в России!!! Милашина! Ты действительно хотела выйти сама за этого начальника полиции?!

Юля 18 Мая 2015г.
Ответить
12

фотка гениальная)

assabah 18 Мая 2015г.
Ответить

вопрос??? этот лахова или алимова ольга..сколько раз переспали с чужыми мужчинами? ?? если будут признаться честно (((с учётом что когда поступали так не важно..хоть со школьных лет хоть в институте главное если переспали незаконно))) пусть признаются. .тогда можно читать и слушать их мнение иначе грош цена этих

Muslim__ 18 Мая 2015г.
Ответить

http://youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU "По данным СКР, в танце принимали участие 22 девушки в возрасте от 14 до 19 лет, из которых девять - несовершеннолетние". "Вместе с тем родители девочек (а все несовершеннолетние занимались только с разрешения законных представителей) не сочли занятие тверком позором. Они заявили, что ГОРДЯТСЯ своими детьми, которые грамотные, хорошо учатся и имеют хорошие характеристики". А замуж, конечно же, нельзя, а иначе кто будет развлекать моральных уродов и кто будет насаждать разврат и распущенность.

Muslim__ 18 Мая 2015г.
Ответить

"Многоженство – это порок, считают депутаты Госдумы". Порок - это прелюбодеяние и блуд. А поскольку 95% женщин в России уже не девственницы ДО брака, то есть БЛУДНИЦЫ, а процентов 60-70 изменяют в браке - в пору говорить как раз о том, что само такое общество это один сплошной порок.

ansar 18 Мая 2015г.
Ответить

Многоженство – это порок, считают депутаты Госдумы ____________________________________________________________________________ А содержать по несколько молодых любовниц и потом бросать их с ребёнком на произвол судьбы, по сценарию светской "любви" это не порок? Выходя замуж в качестве 2 ой жены женщина мусульманка знает, что у её детей есть отец, который обязан их воспитывать и обеспечивать. А что есть в реалиях в вашем обществе мёсье депутаты? Ответ очевиден: Десятки тысяч брошенных женщин с детьми, которые не видят и не знают отцовского воспитания и чувств? А в итоге такие вот извр...
Читать дальше

Alp Arslan 18 Мая 2015г.
Ответить