Москвич напал с ножом на мигрантов, есть жертвы

Один уроженец Киргизии погиб и второй получил ранения в результате нападения на них жителя Москвы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СК по Москве Юлию Иванову.

Инцидент произошел в воскресенье в 00:30 у входа на станцию метро "Перово" на Зеленом проспекте.

Сообщается, что пьяный 23-летний мужчина беспричинно выхватил нож и нанес ранения 29-летнему уроженцу Киргизии и его 31-летнему соотечественнику.

От полученных ранений первый мужчина кончался на месте. Второй пострадавший в настоящее время находится в реанимации.

Нападавший с места преступления скрылся, однако вскоре был задержан полицией. В отношении него возбуждено дело по двум статьям – "Убийство" и "Покушение на убийство". Только по первой ему грозит до 15 лет лишения свободы.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Трансплантант реальности 16 Февраля 2016г.
Ответить

Слушайте,здесь я мельком заметил,где то Халида в роде сообщила о пропаже какого то брата.,не могу найти.Пропажа человека,если у его есть родственники,друзья,соседи,-не может остаться безнаказанным и не замеченным,тем более,что мы живём пока ещё., в правовом государстве!!

Кылчык 15 Февраля 2016г.
Ответить

Пусть кто-нибудь из мусульман начнёт выпускать cut-resistant (например, кевларовые) трусы и майки, например. Дарю идею, у самого не знаю когда ещё руки дойдут до этого, - сколько ещё братьев и сестёр успеют пострадать от этой нечисти. Спрос, думаю, будет хороший, - даже среди немусульман. Если возьмете в дело, - не откажусь. ))

Muslimov 15 Февраля 2016г.
Ответить

Согласен с Халидой

Muslimov 15 Февраля 2016г.
Ответить

Русским лишь бы мочить.... А когда их мочат, то хрюки доносятся до Киева. Чтобы сдох этот гаденыш.

Яндекс.Метрика