Москвич убил человека за отказ вымыть машину (ВИДЕО)

В подмосковном Ступино арестован ранее судимый 24-летний житель Москвы, подозревающийся в убийстве сотрудника автомойки.

Инцидент произошел в среду около 4 часов утра в ангаре автомойки на Транспортной улице, куда подозреваемый вместе с приятелем заехал помыть свою машину BMW.

Как сообщает сайт "Вести.ру", на тот момент сотрудники автомойки спали и не торопились обслуживать клиента. Данный факт вывел владельца автомобиля из себя, и он набросился на двоих сотрудников заведения, нанеся им мощные удары. Пострадавшие, как подкошенные, упали на пол, а нападавший гордо удалился.

По данным издания, удар был такой силы, что один из сотрудников автомойки, приезжий, потерял сознание и позднее скончался в больнице.

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщила о возбуждении уголовного дела по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Арестованному грозит до 8 лет лишения свободы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханпаша P.S 09 Февраля 2018г.
Ответить

В.islamnews.ru сидят [censored] которые разжигают межнациональный конфликт...

Бабай 09 Февраля 2018г.
Ответить

Редакция сначала решили "подогреть" аудиторию, сделав акцент в названии статьи на том что убили ПРИЕЗЖЕГО (читай "мигранта-мусульманина"), но потом, когда выяснилось что убийца правоверный уголовник-ваххабит, толерантно заменили "приезжего" на "человека". Какие же вы лицемеры.

Русский 08 Февраля 2018г.
Ответить

а чего вы акцентируете на "москвич"? это при условии, что борцуха - всё-таки москвич. называйте вещи своими именами. политкорректно: кавказец убил человека. честно и конкретно. только так всё понятно будет читающим. заметьте, я политкорректен и не предлагаю использовать слова "хачик", "черножопый", "обезьяна", "неандерталец" и тд

Саляфит из Баку 08 Февраля 2018г.
Ответить

А вы так хорошо знакомы с ИГИЛовцами что уже по лицу можете определять кто есть кто? Ответит по законам РФ за убийство. Вот и всё. Не надо тут паранойу разводить. Москвич не москвич. Если он мусульманин, да поможет ему Аллах чтобы он поскорее покинул застенки тьюрмы. Разве он знал что от удара человек может умерет? Нет и ещё раз нет. Что то в последние времена в России от ударов чаще начали умирать. Недавно парень по имени Анар насмерть избил чемпиона по пауерлифтингу, рядом с ним тот же Анар выглядел как карлик. Неужели в России мужики стали хлюпиками? Один удар и всё -труп.

Анзорик 07 Февраля 2018г.
Ответить

Вы рожу то этого москвича видели? Завозите побольше таких, глядишь настоящие хоть задумаются.

Сашка 07 Февраля 2018г.
Ответить
-4

Какой нах это москвич . Я тогда китайский пулемётчик

ashir01 07 Февраля 2018г.
Ответить

На игиловца похож

Александр 07 Февраля 2018г.
Ответить

Таких ублюдков нужно вообще не выпускать с зоны,пусть там сидят с такими же уродами всю жизнь

Яндекс.Метрика