Мстители в хиджабах похулиганили в Нью-Йорке

Участницы фестиваля в Нью-Йорке

Участницы фестиваля в Нью-Йорке

Теги:



4
15 Октября 2018г. (04 Сафар)
В рамках состоявшегося на прошлой неделе в Нью-Йорке фестиваля популярной культуры Comic Con внимание гостей и участников мероприятия привлекла необычная костюмированная группа.

Группа молодых мусульманок приняла участие в фестивале, переодевшись в костюмы героев кинокартин из серии «Мстители», при этом все девушки были в хиджабах, передает IslamNews. Юные американки с энтузиазмом фотографировались в ярких костюмах к восторгу сверстников и неодобрению старшего поколения.

Одна из участниц фестиваля Малиха Файруз поделилась в соцсетях фотографиями мусульманок в костюмах Тора, Капитана Америка и Железного человека.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Щакущ 15 Октября 2018г.
Ответить

Родители тоже такие же легкомысленные дурачки?

Салафит из Баку 15 Октября 2018г.
Ответить

Эта дурочка которая держит молот, неужели не понимает что этот молот лживого божества из Скандинавии, "бог грома". Пророк Мухаммад ( салаллаху ва саллям) говорил что "тот кто подражает кяфирам ( в одежде, культуре), тот считается из них". Да поможет Аллах нашей умме!

Иса Башкиров 15 Октября 2018г.
Ответить

У меня просто нет слов. Как можно подражать в этом кафирам, да ещё в такой степени. Учитывая тот факт, что некоторые персонажи претендуют на божественность и некоторые божественные качества, неприемлемость этих действий очевидна. Да наставит их Аллаh!

странник 15 Октября 2018г.
Ответить
-8

Самая смешная в красном хиджабе,но в штанишках в облипочку. :))

Яндекс.Метрика