Муфтий Абдулаев объяснил, почему он поддержит Васильева на посту главы Дагестана

Муфтий Абдулаев. Фото: ИсламДаг

Муфтий Абдулаев. Фото: ИсламДаг

Теги:



10
29 Июля 2018г. (16 Зу-ль-када)
Председатель ДУМ Дагестана Ахмад Абдулаев заявил, что поддержит кандидатуру Владимира Васильева на пост главы республики.

"Пока Владимир Путин ему доверяет, пока он будет называть его имя и делать ставку на него, дагестанцы, муфтият Республики Дагестан, лично мы ему будем оказывать доверие. И если 9 сентября Путин сделает на него ставку, думаю он дальше будет работать еще увереннее", – цитирует слова муфтия "АиФ в Дагестане".

Объясняя причину своей поддержки, муфтий отметил, что почти за год работы Владимира Васильева на посту врио главы республики, с его стороны дагестанцы видят только позитив. Кроме того, решение отправить Васильева в республику принял Президент России Владимир Путин, который, возглавив Россиию в очень трудное время, "из слабого, можно сказать, государства сделал его таким сильным" и вернул всем жителям россиянам чувство гордости за страну.

«И то, что это у него и его команды это получается медленно, мы оцениваем как то, что они изучают и не хотят наступать на старые грабли. Они хотят без ошибок потихоньку, плавно, но уверенно вести республику вперед”, – заключил Муфтий РД.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Эльдар 30 Июля 2018г.
Ответить

Не верите?.. спросите у Расула!

Rooha00 29 Июля 2018г.
Ответить

Потому что Васильев человек кремля, вот и всё. А говорить можно, что угодно.

Abmin 29 Июля 2018г.
Ответить

В Дагестане, всегда умели профессионально лизнуть

готлиб 29 Июля 2018г.
Ответить
-5

20-й канал израильского телевидения обратил внимание на публикацию сайта "А-Коль а-Йеуди" ("Еврейский голос"), посвященную расходу воды в тюрьмах, и говорит о том, что речь идет "о водном терроре". "А-Коль а-Йеуди", сайт ставший одной из главных новостных площадок для жителей Иудеи и Самарии, пишет, что заключенные арабы сознательно тратят большое количество воды, чтобы нанести ущерб водному хозяйству Израиля. По данным сайта, ежегодно заключенные расходуют 750 тысяч кубометров воды на сумму 5,5 миллиона шекелей. "А-Коль а-Йеуди" пишет, что в ШАБАС обратили внимание на то, что за

Саляфит из Баку 29 Июля 2018г.
Ответить

Странная логика у этого муфтия: если Путин поддержит, то и мы. Выходит если завтра Путин объявит Васильева врагом, то муфтият тоже. По моему этот муфтий должен для начала разобраться у себя "дома". Помниться "близкий человек" муфтия баллотировалась на пост президента, полностью игнорируя Сунной, где категорически запрещается женщинам даже претендовать на должность руководителя.

готлиб израиль 29 Июля 2018г.
Ответить
-7

Тысячи израильских друзов приняли участие в демонстрациях солидарности с друзами Сирии. Более 200 друзов погибли в городке Суэйда на юге Сирии в результате серии терактов, совершенных на прошлой неделе смертниками Исламского государства. Самые многолюдные демонстрации солидарности прошли в субботу 28 июля 2018 у гробницы пророка Шуайба в районе Тверии и в деревне Дальят аль-Кармель. Глава совета Дальят аль-Кармель Рафик Халаби отметил в интервью «ХаАрец»: «Я сказал на демонстрации, что мы готовы поддержать наших братьев в Сирии деньгами или действиями иного характера». Халаби добавил: сообще

Яндекс.Метрика